Илюха 555

Пацаны есть кто с ЕКАТЕРИНБУРГА

Рекомендованные сообщения

Илюха 555
Всем привет!!!..Пацаны нужна помощь в выборе гелика))..так как я в этом деле чайник)..расчитываю на сумму 600-700 тр. не могу определиться с выбором моторора ).рассматриваю 3.2 и 5.0 литров(бензин)..какой лучше??..надежнее??? Если есть кто с Екб.может как то связаться по телефону))чтоб получить более подробную консультацию)..заранее Благодарен)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Илюха 555 said:
Всем привет!!!..Пацаны нужна помощь в выборе гелика))..так как я в этом деле чайник)..расчитываю на сумму 600-700 тр. не могу определиться с выбором моторора ).рассматриваю 3.2 и 5.0 литров(бензин)..какой лучше??..надежнее??? Если есть кто с Екб.может как то связаться по телефону))чтоб получить более подробную консультацию)..заранее Благодарен)!!
Набери завтра после обеда +7-908-833-988восемь. Отвечу на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
Слово «пацан» вероятно происходит от южнорусского пацюк «крыса, поросёнок» или украинского «пацюк» — крыса. Кроме того, есть мнение, что слово «пацан», имеющее хождение в самых разных слоях населения, уменьшительное от слова поц. «Возможно такая этимология имеет корни в одесском регионе, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней»
Википедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
ПАЦАН

ПАЦАН, -а, м, (прост.). Мальчик, мальчишка. || уменьш. пацаненок, -нка, мн. -нята, -нят; прил. пацанячий, -ья, -ье. || прил. пацаний, -ья, -ье.
Словарь русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Gudvin.84 said:
Слово «пацан» вероятно происходит от южнорусского пацюк «крыса, поросёнок» или украинского «пацюк» — крыса. Кроме того, есть мнение, что слово «пацан», имеющее хождение в самых разных слоях населения, уменьшительное от слова поц. «Возможно такая этимология имеет корни в одесском регионе, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней»
Википедия




     И всё же «пацан», на дворовом жаргоне — это «свой парень в компании».

А вот словарь-справочник «Современный русский жаргон уголовного мира» указывает нам на другие значения этого слова: 1) мальчишка, 2) воспитанник, пользующийся определенными привилегиями и 3) молодой вор, совершающий кражи под руководством опытного вора.

Этого молодого вора ещё называют «пацаном зелёным», а в том случае, если он совершает успехи, то его называют «пацаном золотым»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iprit
Илюха 555 said:
Gudvin.84 said:
Слово «пацан» вероятно происходит от южнорусского пацюк «крыса, поросёнок» или украинского «пацюк» — крыса. Кроме того, есть мнение, что слово «пацан», имеющее хождение в самых разных слоях населения, уменьшительное от слова поц. «Возможно такая этимология имеет корни в одесском регионе, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней»
Википедия




     И всё же «пацан», на дворовом жаргоне — это «свой парень в компании».

А вот словарь-справочник «Современный русский жаргон уголовного мира» указывает нам на другие значения этого слова: 1) мальчишка, 2) воспитанник, пользующийся определенными привилегиями и 3) молодой вор, совершающий кражи под руководством опытного вора.

Этого молодого вора ещё называют «пацаном зелёным», а в том случае, если он совершает успехи, то его называют «пацаном золотым»

По моему опыту стоимость гелика в хорошем состоянии составляет 900-1000 руб. То, что сэкономишь при покупке - добьешь ремонтами.
112 и 113 серии моторов безпроблемные. 112 слабоват. 113 норма. 113.98х в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёхач
Купил 1,5 года назад за 980тыс. 1999года.
За это время вложил 380тыс. в запчасти по оптовым ценам,не считая стоимости выполненных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iprit
Лёхач said:
Купил 1,5 года назад за 980тыс. 1999года.
За это время вложил 380тыс. в запчасти по оптовым ценам,не считая стоимости выполненных работ.

Странно как то... Я вообще не понимаю, КАКИХ з-ч можно накупить на гелика на 380 косарей (тем более по опту)....
И изначально за 980 должен быть отличный аппарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёхач
Вот что было куплено в мой авто.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Лёхач said:
Купил 1,5 года назад за 980тыс. 1999года.
За это время вложил 380тыс. в запчасти по оптовым ценам,не считая стоимости выполненных работ.

ну вот я тоже склоняюсь к 5литровому мотору .тока по налогу накладно.ну можно найти обходы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Лёхач said:
Вот что было куплено в мой авто.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?


а подскажи пожалуйстра куда в Екб можно Кубика на сервис загнать???..чтоб осмотрели нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.