еврей

Хочу купить но не знаю какой

Рекомендованные сообщения

еврей
Приветствую всех! Давно хочу купить гелен. Сам я из Казахстана. У меня было 13 разных машин но дизеля не было. У знакомого попросил проехаться на G350 2002 года и прям еще сильней влюбился, ну прям моя машина. Беру для себя, для семьи. Имею 40 касарей американских рублей. А теперь внимание вопрос. Что братья посоветуете взять за эту сумму?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
такого мотора в 2002 году не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
За 40 килобаксов можно смотреть только 500й. В эти деньги (в эти годы) из дизелей был только 400й (628ой мотор) - не советую, очень замороченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еврей
Значит не 2002го года у него гелен, а мне пел песню про свежак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
еврей said:
У нас 500й стоит 80 тонн $. По любому не потяну.


Слушай, у нас же цены примерно одинаковые. За 80 баксов 500й в Раше будет года 2008-2009. Ищи 500й года 2002-2004 он и будет под 40 стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч

ян_ said:
G350 2002 - это фантастика!
                    Ян там таких тачек нет.Он наверное имел виду 320 сиди. Там  такие себе позволяют.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Димыч said:

ян_ said:
G350 2002 - это фантастика!
                    Ян там таких тачек нет.Он наверное имел виду 320 сиди. Там  такие себе позволяют.Wink

в 2002 году таких не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.