stavr

Эту машинку может кто знает?

Рекомендованные сообщения

stavr
Периодически просматриваю объявления о продаже, договариваюсь и еду смотреть машины в пределах 500т.рублей. Два раза был близок к покупке, но уверенность в том, что можно купить приличный вариант в указ.бюджете практически не реально... одни дрова. Ближе всего к такой сумме продаются коротыши. Может кно знает ЭТОТ вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
О! Да! Я его знаю! Ездил смотреть. Когда владелец подъехал поближе я просто сел в свою машину и уехал. Такое впечатление, что этот гелик был бит в морду, наскоро кое-как выпрямлен и залит краской. Амурские и Дунайские волны по капоту и переднему правому крылу и правой дверце. Левую сторону и ходовую я даже смотреть не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stavr
Fader said:
О! Да! Я его знаю! Ездил смотреть. Когда владелец подъехал поближе я просто сел в свою машину и уехал. Такое впечатление, что этот гелик был бит в морду, наскоро кое-как выпрямлен и залит краской. Амурские и Дунайские волны по капоту и переднему правому крылу и правой дверце. Левую сторону и ходовую я даже смотреть не стал.
Fader Спасибо за ответ, который еще раз подтверждает, что машины такого года до 500т.руб.-дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
stavr said:
Fader said:
О! Да! Я его знаю! Ездил смотреть. Когда владелец подъехал поближе я просто сел в свою машину и уехал. Такое впечатление, что этот гелик был бит в морду, наскоро кое-как выпрямлен и залит краской. Амурские и Дунайские волны по капоту и переднему правому крылу и правой дверце. Левую сторону и ходовую я даже смотреть не стал.
Fader Спасибо за ответ, который еще раз подтверждает, что машины такого года до 500т.руб.-дрова

Не всегда, но как правило. Надо искать, ездить, смотреть. Проблема в том, что эти машины уже давно завезены и очень часто обслуживаются кое-как. А Гелен долго терпит, но наступает в итоге "момент истины". И тогда его, обычно, пытаются продать следующему "счастливцу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.