Рекомендованные сообщения

in2it
много лет отьездил на правом руле, и врое как деньги лишние появились. товарищи присоветовали присмотреться к G300 соотвенно новому. эксплуатация ему предстоит по охотам и рыбалкам взамен ниссан сафари. интерисует почти все- какой размер колес он переносит безболезненно для приводов и при каком лифте подвески, что ему противопоказано в поездках по бездорожью(не по грунтовке-реальная тундра-болота много бродов и полное отсутвие фирменного сервиса)какова грузоподьемность автомобиля- да и собсвенно что можно в него затолкать  с учетом похода на 10-15 дней . езжу семьей в 3 человека-барахла собирается немало .если сущетсвуют какието готовые решения  буду признателен за сцылки  на отзывы пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
 полное отсутвие фирменного сервиса-эта фраза губит все хорошие помыслы,тк система управления двигателем и топливная система без него не могут обойтись,былая простота и надежность канула в лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
есть на форуме люди с Дальнего востока, по разным причинам взявшие Г вместо
доминирующих там япов.

думаю, что у вас он, после первых проблем, больше стоять будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
разве что может 461го ? кстати японцы любят гелики, в грузии много их из япы везут, это я к вопросу запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Нормальная машина при соответствующей подготовки и уходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
in2it
Tappet Смотреть выпадающим  вроде он сильно отличается по многим системам от гражданского- дефорсирован до 185 пони,топливная расчитана чуть ли не на ослинную мочу- в нашем случае это солярка от роснефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet


in2it said:
Tappet Смотреть выпадающим  вроде он сильно отличается по многим системам от гражданского- дефорсирован до 185 пони,топливная расчитана чуть ли не на ослинную мочу- в нашем случае это солярка от роснефти.

как его не дефорсируй,останется тот же 642 мотор на пьезофорсунках,с теме же эл.заслонками,приводами и тд и тп,единственное что будет отсутствовать дпф и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если речь о новом автомобиле, то без сервиса лучше даже не смотреть в сторону Гелендвагена. Он, как верно подметили уже, и в гражданской, и в "военной" версиях весь напичкан электроникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA

in2it said:
полное отсутвие фирменного сервиса


это до первой хорошей поломки

а так машина хорошая... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet


in2it said:
Tappet Смотреть выпадающим  вроде он сильно отличается по многим системам от гражданского- дефорсирован до 185 пони,топливная расчитана чуть ли не на ослинную мочу- в нашем случае это солярка от роснефти.

когда произносится фраза,дефорсированный,то на ум приходит сразу LC 100 с неубиваемым 1HZTongue,но и он уже ушел в историюCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А я читал, что Гелики на Сахалине есть, и даже новые. И их даже очень хвалили после япов. Даже ссылку на авторский текст давал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
in2it
1hz  есть- тлк 76-79 с арабии никто не отменял- дубовое ведро с гайками- из плюсов- неубивается(нечему ломаться) когда сломался делается на коленке в наших памапсах. неограничено много опыта в их эксплуатации и тюнинге. на него целится не нужно- оплатил 1.55млн и получил спустя 3 месяца.. таки я понял что в моем мухосранске без должного сервиса лучше не смотреть на легкового немца.. спасибо успокоили- куплю за эти деньги 2 охотника- до самой пенсии хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
in2it said:
   таки я понял что в моем мухосранске....


Ты это,земляк все же давай помере сил поделикатнее с эпитетами..я все-таки в Южном родился и 25 лет прожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.