Костя G300

Гелик-араб. Отличия.

Рекомендованные сообщения

Костя G300
Парни,срочно нужна инфа! Есть ли отличия у арабов-гелендвагенов с европейскими версиями? Как у японских к примеру. СРОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Костя G300 said:
Парни,срочно нужна инфа! Есть ли отличия у арабов-гелендвагенов с европейскими версиями? Как у японских к примеру. СРОЧНО!


а визуально не вариант? наклёвывается варик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Так есть отличия или нет? про японцев я в курсе. С мерсами в сомнениях..
По управлению двигателем,качеству покраски,обработки,составу резиноизделий.. печка..не знаю че там еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Смысл в разном качестве окраски при таком малом объеме производства в целом? Камера то в Граце одна. И по резинкам ни разу не встречал сноски при поиске деталей, что, мол, для Африки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Лешь,я тоже думаю одинаковые.. но мало ли..
221-й тоже разницы не должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Костя, по 221 не изучал вопрос. Но Гелендваген по умолчанию машина более универсальная.
Вот ни разу в своей практике при поиске запчастей на G-klasse, не сталкивался с оговоркой типа "Для жарких стран". Может, не совпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Костян, там наверное элементарно, нет вебасты..
ну может и обогревы отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
ЕСТЬ!!!!!!! Ты зимой в нем окалеешь, вискомуфта вентилятора начинает вращаться сразу, спасают движок от перегрева. До минус 10 еще номально, но ниже....... даже окна оттаить - проблемма, зато кондей работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Вячеслав26 said:
ЕСТЬ!!!!!!! Ты зимой в нем окалеешь, вискомуфта вентилятора начинает вращаться сразу, спасают движок от перегрева. До минус 10 еще номально, но ниже....... даже окна оттаить - проблемма, зато кондей работает отлично.

a там есть зима???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Зимы нет, но бывает холодно. Короче, там печка 99% будет плохо работать ( горячего воздуха почти нет, нагрев движка очень долгий. ) Закрытие радиатора ни к чему не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Че-та хрень какая-то ... Рабочая температура двигателя должна быть та-же, прогрев должен быть быстрым за счет термостата, единственно может отличаться радиатор количеством рядов.
Версия для американского рынка имеет отличающиеся детали в том числе пружины,гур и др. не говоря уже про команд и маркеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
арабы баянисты..подсмотрели совковый автотюнинг времен застоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Вячеслав26 said:
ЕСТЬ!!!!!!! Ты зимой в нем окалеешь, вискомуфта вентилятора начинает вращаться сразу, спасают движок от перегрева. До минус 10 еще номально, но ниже....... даже окна оттаить - проблемма, зато кондей работает отлично.

Алексей обьяснил, что в зч нет сносок для рынка оаэ, я тоже не встречал..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
наклейка индификационная будет точно с вязью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Ну, не знаю. Две зимы ездил на Туксоне эмиратском, не околел и даже не замерз.
Кроме вязи на табличках и зеркалах, каких-то явных конструктивных отличий не отметил.
Может немцы конечно и другие? Хотя был опыт пользования Ауди А4, из-за отсутствия з/ч там где ее пользовал, заказывал по ВИНу все у нас. Все подходило, а ремонт там был достаточно глобальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Знакомый взял крузер 200 бенза. Машина люкс, но на механики и второй печьки нет. А так такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.