ilyaf0802

Помогите советом по G 460 280

Рекомендованные сообщения

ilyaf0802
Понравилась по объявлению одна машинка. По заявлению продавца 1990 год, ручная коробка, ручные блокировки, 280 двиг. Созвонился.
Вина в техпаспорте нет, посмотреть на машине не может, т.к. машина в гараже где-то далеко.
Дал из техпаспорта номер рамы 46023317012183, который при добавке WDB превращается в вин WDB46023317012183, по формату вполне похожий на нормальный. Однако при проверке такого вина не существует.
Опять же техпаспорт новый, сделан как "восстановление после утилизации".
Как минимум зад приварен от другой машины, от 463.
Стоит связываться? Не столько с точки зрения железячных трудностей, сколько из-за возможных юридических проблем?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Это и есть вин. Или хозяин не правильно цифры сказал, либо перебито. Год там далеко не 90!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я не помню точно, до какого года ИМХО до 1983 у Мерседеса букв перед ВИНом не было. Так, что это нормально. В 1990м - 100% буквы в вине были.
На Гелендвагенах ВИН и стоит только на раме. Привареный зад, я думаю, так иногда делают "любители крутизны" просто ставят оперение от 463й машины. Просто колхозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
У меня 1985 года и буквы там есть! WDB46023317042381 у меня мотор 2.8 бензин, мех  4х ступка коробка, Гидравлические  2 блокировки, потому что на 460 передний мост подключаемый. Фото нужно, может там будку целиком поменяли. Табличку нужно смотреть и еще сколько просит продаван за самовар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802
330 тыр просит.
Да будка поменяная  - и хрен с ней, если нормально все сделано.
Таблички у меня нет.
Если сравнивать ваш вин WDB46023317042381 85 года и мой 
WDB46023317012183 90 года, то цифры серийника машины ваши 42381 и мои 12183. Т.е. теоретически - мой вариант еще древнее вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
ilyaf0802 said:
330 тыр просит.
Да будка поменяная  - и хрен с ней, если нормально все сделано.
Таблички у меня нет.
Если сравнивать ваш вин WDB46023317042381 85 года и мой 
WDB46023317012183 90 года, то цифры серийника машины ваши 42381 и мои 12183. Т.е. теоретически - мой вариант еще древнее вашего.
Не теоретически, а так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoitan


у меня 1981г.в 46023217014268,хотя в доках тож 87г.в. написан)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
ИМХО полный хлам, владелец на машине не ездит... если Вин осмотреть не может, или не хочет тогда криминал.
А то что не ездит вероятно боится что она опять сломается потому как сделали ему все на соплях, чтобы 3 раза завелась и с глаз долой.

машина то где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05

добавь 60 косарей и приезжай за моим Геликом , с ровными доками и сел и уехал, не понимаю нахрен покупать неизвестно что, у меня вин тоже без первых букв, год 460 кузове не имеет веса, главное состояние авто и ровные доки.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41795452-acad.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802
Твой смотрел уже и здесь и на авто ру. Тоже не 90 год, конечно, но состояние нравится.
Приехал бы. Но Череповец от меня далеко. Больше 1000 км. Но машинка твоя нравится. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo05


я ее за 2500км гнал и ничего)) 1000км это разве много))
можем на нейтральной территории встретиться обмен совершить, я несколько не переживаю что доеду без проблем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802

Serbo05 said:


я ее за 2500км гнал и ничего)) 1000км это разве много))
можем на нейтральной территории встретиться обмен совершить, я несколько не переживаю что доеду без проблем).

Отправь какойнить контакт, icq, скайп итп в личку. Поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.