Рекомендованные сообщения

Толян
дак и цена у них к милиону за до рест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
wert177 said:
ну есть же гелики, которые люди уже почти довели до ума, не все же убитые?

ну да ... наверное где-то есть такие люди ... которые купили Гелик ... ввалили деньги в его восстановление... а потом передумали и решили продать его ... за 500...
главное в это сильно верить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Пожилые Гелики-убитые все. Но, если машина не жила в крупных городах, где дороги посыпали солью и реагентами, то есть шанс хорошо сэкономить на кузовных работах. Возможно это машины с юга РФ.
По своему опыту скажу, за последний год отдал за кузов и прочее порядка 400-500 руб (автомобиль 1997 г.в.).
Это не считая предыдущих агрегатных замен.
Но машина нравится, как хобби и расставаться с ней не намерен.
Возможно везение и Вам попадется автомобиль, от которого хозяин устал (и сдался). Но халява это последнее что придет в голову продающему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
pleshakov said:
Пожилые Гелики-убитые все. Но, если машина не жила в крупных городах, где дороги посыпали солью и реагентами, то есть шанс хорошо сэкономить на кузовных работах. Возможно это машины с юга РФ.
По своему опыту скажу, за последний год отдал за кузов и прочее порядка 400-500 руб (автомобиль 1997 г.в.).
Это не считая предыдущих агрегатных замен.
Но машина нравится, как хобби и расставаться с ней не намерен.
Возможно везение и Вам попадется автомобиль, от которого хозяин устал (и сдался). Но халява это последнее что придет в голову продающему.
а считали вместе с работой слесарей   ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
GE-300 said:
pleshakov said:
Пожилые Гелики-убитые все. Но, если машина не жила в крупных городах, где дороги посыпали солью и реагентами, то есть шанс хорошо сэкономить на кузовных работах. Возможно это машины с юга РФ.
По своему опыту скажу, за последний год отдал за кузов и прочее порядка 400-500 руб (автомобиль 1997 г.в.).
Это не считая предыдущих агрегатных замен.
Но машина нравится, как хобби и расставаться с ней не намерен.
Возможно везение и Вам попадется автомобиль, от которого хозяин устал (и сдался). Но халява это последнее что придет в голову продающему.
а считали вместе с работой слесарей   ?
Ну считали (слава Богу) как на душу придется. Выручило одно, все делал один человек (кроме малярки)-зачистка;сварка;лужение;грунты..., потом малярка. Досталось машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wert177
pleshakov, а как ты умудрился 400-500к отдать за покраску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
wert177 said:
да кто его знает. первое хочу седан жене взять. второе нужно грузлвик запустить, двигло сделать или контрактный придется покупать, потому и бюджет такой пока что.


Если Вы болеете Геликом, то конечно брать стоит машину за 500 и потом ввалить в нее еще около 1 ляма, что бы привести в надлежащее состояние. Но судя по этому сообщению, думаю стоит подождать, подкопить и купить или более свежий или иметь деньги на ремонт.
Хотя знаю форумчанина, которому срочно понадобились деньги и он за 400-500 тыров сдал нестарую и исправную машину в ломбард. А еще у нас на форуме машину отдавали за так, кто в течении 15ти минут изьявит желание. Но такие случаи скорее из области фантастики. Удачи в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
мда
при бюджете ремонта 500тыщ оставлять кузов на раме...
кмк это минимум непрофессионально со стороны исполнителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
wert177 said:
pleshakov, а как ты умудрился 400-500к отдать за покраску?
Мало найдется желающих восстанавливать все внутренние усилители порогов, рамки и делать их из 2мм железа, да что бы не отличались от оригинала, потом лудить (сколько припоя ушло-одному богу известно), потом заливать все это вюртовским преобразователем ржавчины (изнутри)...потом-потом и не упомнишь все. А покраска так, семечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
GE-300 said:
а не проще было кузов поменять ?
Ну не знаю, старый кузов то я более-менее знал, а новый денег стоит ( а криминал-не мое).
Да сроднился я как то с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
Не бери что попало жди предложения мне мой за 430 достался в идеале почти с одним хозяином с 97 го как в россию приехал и не гнилой совсем а былобы полтора ляма перекрутиться он бы мне бесплатно достался но это дело случая и его можно вмю жизнь пождать я гелека с детства хотел двадцать лет ждал)))
Но за 500 в жизни не продам если только не крайние обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wert177
как понадобятся деньги стучи в личку сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.