Рекомендованные сообщения

fcbayern
Сам точно не буду. Время на это не выкрою. Тогда вариант только искать более свежий ?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
fcbayern said:
Сам точно не буду. Время на это не выкрою. Тогда вариант только искать более свежий ?



Намного более свежий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк


Более свежий не гарантирует лучшее качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Не женская машина только. Колесо 40 кг весит. А так неплохой агрегат. Ломаться дам дофига чему. Если владелец - мужчина с руками и ключами - то можно эксплуатировать. Если - женщина и наёмные мастера - разорит. Ломаться там могут крестовины, подшипники, стартер, генератор, и вообще всё что угодно. Движок там миллиона три проехал и наверняка мёртвый - зимой хрен запустишь без танцев с бубном. Машине 30 лет - вдумайся в этот возраст. Она при Горбачёве ездила.. Чинится всё легко на коленке - только нужны здоровые гаечные ключи, гараж, тиски, крепкие мужские руки, ориентирование в рынке автозапчастей. Не едет автомобиль нихрена - как грузовик. По шуму, комфорту в салоне и т.п. - тоже грузовик. Зил стртридцатый. Вообщем я бы своей супруге не купил если бы она вынуждена была заниматься автомобилем сама. Купи ей шевроле ниву, имхо. Ремонт копеечный - купишь новую - отъездит несколько лет вообще без проблем. Просто добрый совет человека, эксплуатировавшего пять лет аналогичный автомобиль. Эта машина - ортодоксальный вездеход. Со всеми вытекающими отсюда реалиями. Если у тебя супруга не джиппер конечно отмороженый.. На этой машине нужно штурмовать поле раскисшее под обстрелом - а не женщине с дитями кататься. Ато щас тебе маньяки насоветуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Палестинец said:
Не женская машина только. Колесо 40 кг весит. А так неплохой агрегат. Ломаться дам дофига чему. Если владелец - мужчина с руками и ключами - то можно эксплуатировать. Если - женщина и наёмные мастера - разорит. Ломаться там могут крестовины, подшипники, стартер, генератор, и вообще всё что угодно. Движок там миллиона три проехал и наверняка мёртвый - зимой хрен запустишь без танцев с бубном. Машине 30 лет - вдумайся в этот возраст. Она при Горбачёве ездила.. Чинится всё легко на коленке - только нужны здоровые гаечные ключи, гараж, тиски, крепкие мужские руки, ориентирование в рынке автозапчастей. Не едет автомобиль нихрена - как грузовик. По шуму, комфорту в салоне и т.п. - тоже грузовик. Зил стртридцатый. Вообщем я бы своей супруге не купил если бы она вынуждена была заниматься автомобилем сама. Купи ей шевроле ниву, имхо. Ремонт копеечный - купишь новую - отъездит несколько лет вообще без проблем. Просто добрый совет человека, эксплуатировавшего пять лет аналогичный автомобиль. Эта машина - ортодоксальный вездеход. Со всеми вытекающими отсюда реалиями. Если у тебя супруга не джиппер конечно отмороженый.. На этой машине нужно штурмовать поле раскисшее под обстрелом - а не женщине с дитями кататься. Ато щас тебе маньяки насоветуют...

Верно и здраво подмечено. Этот автомобиль не стоит таких денег, да впрочем, и даром не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fcbayern

Палестинец said:
Не женская машина только. Колесо 40 кг весит. А так неплохой агрегат. Ломаться дам дофига чему. Если владелец - мужчина с руками и ключами - то можно эксплуатировать. Если - женщина и наёмные мастера - разорит. Ломаться там могут крестовины, подшипники, стартер, генератор, и вообще всё что угодно. Движок там миллиона три проехал и наверняка мёртвый - зимой хрен запустишь без танцев с бубном. Машине 30 лет - вдумайся в этот возраст. Она при Горбачёве ездила.. Чинится всё легко на коленке - только нужны здоровые гаечные ключи, гараж, тиски, крепкие мужские руки, ориентирование в рынке автозапчастей. Не едет автомобиль нихрена - как грузовик. По шуму, комфорту в салоне и т.п. - тоже грузовик. Зил стртридцатый. Вообщем я бы своей супруге не купил если бы она вынуждена была заниматься автомобилем сама. Купи ей шевроле ниву, имхо. Ремонт копеечный - купишь новую - отъездит несколько лет вообще без проблем. Просто добрый совет человека, эксплуатировавшего пять лет аналогичный автомобиль. Эта машина - ортодоксальный вездеход. Со всеми вытекающими отсюда реалиями. Если у тебя супруга не джиппер конечно отмороженый.. На этой машине нужно штурмовать поле раскисшее под обстрелом - а не женщине с дитями кататься. Ато щас тебе маньяки насоветуют...

Да , похоже не судьба . Почитал , почитал и тоже умом к этому подхожу. Но наш автопром точно не буду брать. Буду что-нибудь из кроссоверов смотреть тогда. У жены GLK второй уже , хороший автомобильчик. Но минимум 1 100 000 стоит. Буду смотреть в сторону ML-ки. Тысяч в 600 думаю впишусь. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
fcbayern said:

Палестинец said:

Да , похоже не судьба . Почитал , почитал и тоже умом к этому подхожу Как-то так.


ну Ты это..заходи если что еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славян
P.S.Посмотри Santa Fe, дизилек 197л.с.достойный бибика в этот бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.