Sever89

кто что думает о машине?

Рекомендованные сообщения

Sever89
ребят вот приглянул новый вариант,что скажете?опять салон только теперь Глобал кар, может кто в курсе?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
кто что скажет?есть смысл смотреть?сам далеко от Москвы,может кто рядом живет чтоб посмотреть))конечно не за спасибо,с предложениями в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Пробег скручен 100%, реально там в районе 120-150ткм.
А в остальном вполне обычная машина, не думаю что там есть какие-то особенные косяки кроме обычных как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sever89
а какие могут быть косяки при таком годе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Хз при такой цене уж проще добавить и взять у ОД 2014г. Зайдите в конфигуратор на сайт МБ и приценитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SRT
Sever89 said:
а какие могут быть косяки при таком годе?

Про косяки, я не знаю, но почему бы Вам не пригнать авто из Германии, где будет вся история авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SRT
W463 said:
Хз при такой цене уж проще добавить и взять у ОД 2014г. Зайдите в конфигуратор на сайт МБ и приценитесь.

Добавить минимум 2 мио, не каждый может, да и надо ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Если нашел 3 то 2 не такая проблема. Гелен же не на последние берут. Ну и это совершенно новый и интересный авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
st_simp said:
W463 said:
Если нашел 3 то 2 не такая проблема.


это пять


прибавить еще 2 и получится 63 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
ARA said:
Пробег скручен 100%, реально там в районе 120-150ткм.
А в остальном вполне обычная машина, не думаю что там есть какие-то особенные косяки кроме обычных как у всех.

Подубитые карданы, ржа по рамке лобового и стыков задних панелей кузова, всякие электронные блоки и экосистемы.

Просто надо понимать что если перегонщики решили взять эту машину на продажу, а не под конкретного клиента, то значит она была уж очень дешевая и они рассчитывают на ней сильно навариться ну или быстро скинуть с небольшой прибылью если прижмет по деньгам. А раз она была сильно дешевая, то этож неспроста! :)

Я бы рекомендовал такую машину искать у официальных дилеров из купленных тут новыми и сданными по trade-in из-под одного хозяина. Ну или напрямую у этого хозяина.

Можно пригнать и из Германии, но хорошие машины там стоят дорого и итоговая цена выйдет ощутимо дороже чем в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ну допустим ржи и подубитых карданов там не будет,пробег скорее да -скручен,но можно рассмотреть как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Гоша said:
ну допустим ржи и подубитых карданов там не будет,пробег скорее да -скручен,но можно рассмотреть как вариант.

Я смотрел себе 320-е 7-10 годов, 7 штук просмотрел, у 3 из 7 была ржа, у 5 из 7 были подубитые карданы (обычно средний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
пром кардан ходит без проблем мин 200 т.км. Если авто из Германии то ржи там точно нет..ну я ни разу не встречал на свежепригнанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Проблемы скрывает факт отсутствия сервисной книжки.
Когда выбирал себе авто в Германии - все были с ними...в РФ авто "только из Европы" все были уже без них...но с левыми отмазками продавцов что типа сервисные книги ни о чем не говорят или утрачены...
Насчет ржавчины и карданов: у меня рама и днище после покупки 3х летки были в идеале, но небольшая табличка на мосту отгнила...карданы так же были в идеале, но на пылнике шрусового были мелкие трещинки (одна из которых вскоре стала сквозной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
На таблетке запаски надписи уже не идут?
Я бы смотрел шагрень на ЛКП.
Наши дилеры экономят и не оплачивают полировку кузова ибо их полировка на порядок дороже нашей.
И то, что она ввезена из Германии не значит, что она не эксплуатировалась в других странах.
В США и Канаде CARFAX (Карфакс) и AUTOCHECK (Авточек) а что кстати у немцев?
Из Германии и без сервисной книги...минимум повод сбросить цену.
Поправьте если, что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sever89
ну раз это не то, тогда вот еще один
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

созванивался,это был хозяин этого автосалона,а продает его друг
по машине что сказал,пригнана в 2012,он второй хозяин,машина щас не в городе так как поехал на кубань,перед этим сделано большое ТО около 120 тысяч по его слова

может кто смотрел ее?как этот вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Интересней чем первый судя по фото на много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
То что дешевле факт . Про интерес вопрос спорный. Диски АРТ без обвеса разве ставят? Да и хром цацки по кругу нигерщиной конкретной отдают. Сидухи на 100ткм разве так уделываются? По моему еще стоко же отмотано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SRT
Sever89 said:
ну раз это не то, тогда вот еще один
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

созванивался,это был хозяин этого автосалона,а продает его друг
по машине что сказал,пригнана в 2012,он второй хозяин,машина щас не в городе так как поехал на кубань,перед этим сделано большое ТО около 120 тысяч по его слова

может кто смотрел ее?как этот вариант?

Реально, добавь ещё 2 мио и возьми новый! Посмотри на mobile.de там можно подобрать очень хороший вариант с пробегом 100 тыр. с сервисной книжкой, но зато ты будешь уверен в машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
У второго смущают дворники залегшие на уплотнитель и "тюнинх" (имхо тюнинг цену только понижает при продаже...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Пс Посмотрел Мобил де - как и два года назад цена на трех-пятилетку хорошую с пробегом до 100 000км держится в районе 50 тысяч евро (плюс 9 000 растаможка и энная сумма за доставку). Лучше самому там купить чем немного сэкономить и тут искать ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.