RAOhnik

Windows Phone

Рекомендованные сообщения

Бродяга
Пользовался, перешел на Симбиан, так как надоели тачфоны.
Саш, спрашивай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Вадим, привет!

Расскажи про свои впечатления от пользования и сравнение с тиме операционками, которые прошли через тебя.

Какой симбой сейчас пользуешься, доволен? Почему перешел на "древнюю" операционку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Как все Винды - с тормозами и зависаниями. Впечатления разноречивые, но в основном мне не понравилось из-за сенсора, неудобно набирать и текст и смс и номера. Я часто пользуюсь набором текста, клавиатура на экране мелкая (на втором коммуникаторе была Qwerty-клавиатура, она гораздо удобнее, но из-за габаритов аппарат неудобно держать), постоянные промахи и опечатки, клавиатуру на сенсоре не ощущаешь. Остальное - если сидишь просто на месте, то нормально.
Операционка была Вин5 и Вин6. Отличий, кроме интерфейса, я не заметил. Добавили каких-то функций, но от них толку мне никакого не было.
Да, и еще вечноломающиеся стилусы...
У меня были коммуникаторы Форум G-class - почему утрачена ссылка? и Форум G-class - почему утрачена ссылка?.
Перешел на Симбиан так, от балды...пришел купил Нокию Е66, потом Е72 (вновь с Qwerty-клавиатурой). Я бы не сказал, что операционка старая - 9.2 и 9.3...ну да, не новье типа 9.4, Anna или Belle...но новые все стоят на тачфонах, а это, считай, возврат к моим коммуникаторам - не хочу. Есть Нокия Е6, она вроде ничего - смесь тачфона и Qwerty-клавиатуры, но у нее один минус, который перечеркнул мое желание купить сей аппарат - это камера без автофокуса. Я часто фотографирую документы, там фокус как воздух при небольшом расстоянии, а тут снимки смазанные получаются.
Вот, пожалуй, и все.
ЗЫ: Вин7 не пользовал, отзывов даже не слышал...можно поспрашать на 4pda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.