RAOhnik

Кто какой пользуется навигацией

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Если брать что-то, то со встроенным gsm модулем из этого
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
@Gadsky said:
Если брать что-то, то со встроенным gsm модулем из этого




Ну и нафига этот гимор? Для него нужно отдельную симку покупать, оплачивать и т.д. Есть модели с Блю Зубом, которые прекрасно цепляются к любой мобиле и становятся по твоему желанию еще и автомобильной хэндс фри и номер с большего экрана в дороге набрать проще, чем с самой мобилки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Samuel said:
@Gadsky said:
Если брать что-то, то со встроенным gsm модулем из этого




Ну и нафига этот гимор? Для него нужно отдельную симку покупать, оплачивать и т.д. Есть модели с Блю Зубом, которые прекрасно цепляются к любой мобиле и становятся по твоему желанию еще и автомобильной хэндс фри и номер с большего экрана в дороге набрать проще, чем с самой мобилки...




однако за границей удобней иметь симку локального оператора, да и тут тарифы разные для голоса и жпрс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Миха Питерский said:
Парни, а вот есть прибор кроме КПК и ноута способный совместить в себе установку програм Сити-гид и IGO ? Дело в том, что мой КПК уже старенький и не хочет ставить новую версию IGO?, А я не хочу покупать новы кпк, просто не нужен.


Нашёл "Глобус-800" предустановленна Сити-гид и имееться слот для карты памяти на которой имееться IGO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
@Gadsky said:
однако за границей удобней иметь симку локального оператора, да и тут тарифы разные для голоса и жпрс




Ну так как раз проще сменить одну симку в телефоне, чем покупать две и для телепона, и для коробочки, тем более сильно сомневаюсь, что в забугорье будут работать пробки, а без них симка в коробочке теряет смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Samuel said:
@Gadsky said:
однако за границей удобней иметь симку локального оператора, да и тут тарифы разные для голоса и жпрс




Ну так как раз проще сменить одну симку в телефоне, чем покупать две и для телепона, и для коробочки, тем более сильно сомневаюсь, что в забугорье будут работать пробки, а без них симка в коробочке теряет смысл...




пробки в забугорье работают, симку в телефоне менять не удобно, по опыту, проще оставить московскую и взять еще один, простейший телефон с тревелсимкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
@Gadsky said:
Если брать что-то, то со встроенным gsm модулем из этого




Не патриотично! Как же ГЛОНАХСССС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
А еще дохтур, вы же обещали - "не навреди" =))



З.Ы. "Патриотизм - религия бешенных" Оскар Уайлд
Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
@Gadsky said:
А еще дохтур, вы же обещали - "не навреди" =))



З.Ы. "Патриотизм - религия бешенных" Оскар Уайлд




Это из Гиппократа, а я присягал Форум G-class - почему утрачена ссылка?. Нет там таких слов.



Последнюю фразу повторите пожалуйста погромче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
DOC said:
@Gadsky said:
А еще дохтур, вы же обещали - "не навреди" =))



З.Ы. "Патриотизм - религия бешенных" Оскар Уайлд




Это из Гиппократа, а я присягал Форум G-class - почему утрачена ссылка?. Нет там таких слов.



Последнюю фразу повторите пожалуйста погромче.




Можно и погромче : "ПАТРИОТИЗМ- РЕЛИГИЯ БЕШЕННЫХ !"

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC


Можно и погромче : "ПАТРИОТИЗМ- РЕЛИГИЯ БЕШЕННЫХ !"

=)










Вас услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
DOC said:


Можно и погромче : "ПАТРИОТИЗМ- РЕЛИГИЯ БЕШЕННЫХ !"

=)










Вас услышали.




Дык это уже давно =)



Я стану париотом, когда утро буду встречать на Cap D'Antibes, глядя на то как мои сыновья играют в крикет, а жена любуется садом, вот тогда я буду любить свою далекую отчизну, буду без устали говорить о ом, как она хороша, прекрасна, какой народ в ней живет, могучий, сильный, непобедимый, потомки князя Владимира и Ослябы с Пересветом. Но прежде, надо купить на Cap D'Antibes 40-50 соток земли, восстановить древнюю виллу которая там будет, иначе весь мой патриотизм будет фальшивым, не смогу быть патриотом до конца, до последней капли крови так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Я к тебе приеду на Cap d'Antibes, вместе попоцреоцтвуем на старости лет



А ваще - хва флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
@Gadsky said:
DOC said:


Можно и погромче : "ПАТРИОТИЗМ- РЕЛИГИЯ БЕШЕННЫХ !"

=)










Вас услышали.




Дык это уже давно =)



Я стану париотом, когда утро буду встречать на Cap D'Antibes, глядя на то как мои сыновья играют в крикет, а жена любуется садом, вот тогда я буду любить свою далекую отчизну, буду без устали говорить о ом, как она хороша, прекрасна, какой народ в ней живет, могучий, сильный, непобедимый, потомки князя Владимира и Ослябы с Пересветом. Но прежде, надо купить на Cap D'Antibes 40-50 соток земли, восстановить древнюю виллу которая там будет, иначе весь мой патриотизм будет фальшивым, не смогу быть патриотом до конца, до последней капли крови так сказать.








Там соседи неприятные. Тосканская глушь и дешевле и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
@Gadsky said:
... и взять еще один, простейший телефон с тревелсимкой.




Сейчас даже самый занюханный телепон имеет БЛЮ ЗУБ, вот с ним и дружи навигатор при пересечении границы, ну и обратно в обратном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Samuel said:
@Gadsky said:
... и взять еще один, простейший телефон с тревелсимкой.




Сейчас даже самый занюханный телепон имеет БЛЮ ЗУБ, вот с ним и дружи навигатор при пересечении границы, ну и обратно в обратном порядке




Соединить получиться, но это не выход =) Не хочу долго рассказывать про систему тарификации звонков-sms-gprs в тревелсимке. Для gprs соединений проще\дешевле брать симку локального оператора. Повторюсь, что я сейчас говорю про Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
@Gadsky said:
Для ноута тут


поставил-нормально, но где для нее карты брать и как изменить этот писклявый голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
serp said:
@Gadsky said:
Для ноута тут


поставил-нормально, но где для нее карты брать и как изменить этот писклявый голос?


Дык по той ссылке, которая указана в моем посте и лежат карты, обновляемые ЕЖЕДНЕВНО. =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
@Gadsky said:
serp said:
@Gadsky said:
Для ноута тут


поставил-нормально, но где для нее карты брать и как изменить этот писклявый голос?


Дык по той ссылке, которая указана в моем посте и лежат карты, обновляемые ЕЖЕДНЕВНО. =)))))))


так там 10 областей всего, кроме Москвы и МО мне не нужных! а остальное где брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
25 областей, а не 10, кроме того огромный форум, на ко тором куча карт. Поиск рулит. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
разобрался вроде...

а как голос поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Серега, я не пластический хирург и не отоларинголог. =)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.