Рекомендованные сообщения

serp
козлы!

связь задолбала, обслуживание отвратительное!

вчера в 11-00 положил денег, поступили только в 18-00 после звонка в абонентскую, ответа которой я ждал 40!!! минут.

слышал, что можно переключится к другому сотовому оператору с сохранением номера, так ли это? может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Не. это фантастика. Я решил проблему заведя себе жсм. А в скайлинке переподключился на тариф без абонентской платы. Теперь таскаюсь с кучей телефонов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei G300TD
kukuruZZa said:
Не. это фантастика. Я решил проблему заведя себе жсм. А в скайлинке переподключился на тариф без абонентской платы. Теперь таскаюсь с кучей телефонов..




включи переадресацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei G300TD
kukuruZZa said:
Не. это фантастика. Я решил проблему заведя себе жсм. А в скайлинке переподключился на тариф без абонентской платы. Теперь таскаюсь с кучей телефонов..




включи переадресацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Мдя? Действительно.. Чота не смекнул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
переадресация стоит давно, только она работает при положительном балансе!

а тут, блин, считай целый рабочий день люди дозвониться не могли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Дык -входящие бесплатна. У меня даже при отрицательном балансе входящие принимает.



ЗЫ Говорю -скайлинк на безабонентку +жсм. Будешь важно так ходить - с двумя телейфунами. Очень солидный вид.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
в офисе около окна только ловит, да и дома так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
задолбался я уже 3 года с двумя трубками ходить-скай линковская трубка валяется на полной переадресации в бордачке. с пчелайном хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
По поводу перехода со старым номером к другому оператору. Можно, только около месяца на такую передачу переходит, те.е я понимаю без телефона. Это мне в МТС так пояснили, правда после этого предложили тариф еще выгоднее.

Я для себе проблему с телефоном решил давно. Все телефоны на фирму оформлены. Плюсы: расходы на связь можно положить на себестоимость, т.к. телефонов много тариф выгоднее любого, что рекламируют для тинейджеров по радио\газетам\телевизорам, ну и главное, оплата кредитная. Т.е. плачу в конце месяца сколько наговорил, не надо бегать по киоскам, выискивая, где заплатить и пр. Доверенность на это дело написал, секретарше и она бегает все вопросы с ними решает, а чего захочу - говорю - она мне подключит\добавит и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Че-та у вас просто тупорогий сервис в Моцковии. У нас в Питере нормуль всё. Всё четко работает. И связь всегда есть. Недостаток СкайЛинка - не достаточный охват роуминговой зоны. В остальном - прекрасный оператор. Например, когда в 00:00 1 января все сидят и шлют смс голубями, ибо провайдеры отдыхают и связь висит, Скаем можно дозвониться без проблем кому угодно.



Так что, разгромите офис зажравшихсо представителей мацковского офиса СкайЛинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Megafon и TELE2. Последний в роуминге ваще сказка! 19 р/мин. Скайлинк сам не пользовал, но отзывы не очень лестные слыхал. Как обычно - каждый выбирает для себя.
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
Serge.Fr said:
Че-та у вас просто тупорогий сервис в Моцковии. У нас в Питере нормуль всё. Всё четко работает. И связь всегда есть. Недостаток СкайЛинка - не достаточный охват роуминговой зоны. В остальном - прекрасный оператор. Например, когда в 00:00 1 января все сидят и шлют смс голубями, ибо провайдеры отдыхают и связь висит, Скаем можно дозвониться без проблем кому угодно.



Так что, разгромите офис зажравшихсо представителей мацковского офиса СкайЛинка.




И есчё - при переходе на зимнее время (и наоборот) Скай сам переводит стрелочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Пользую двухсимочный коммуникатор от Скулинка - в результате КПК+Скулинк+Мегафон+GPS. На связь скулинковскую не жалуюсь, где нет его роуминга, там жсм есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Алвер said:
Пользую двухсимочный коммуникатор от Скулинка - в результате КПК+Скулинк+Мегафон+GPS. На связь скулинковскую не жалуюсь, где нет его роуминга, там жсм есть.


дай ссылку-что этО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Да вот, дизайн, правда, пятилетний, но у ская он пока единственный КПК, но есть еще и телефон двухсимочный. Все здесь смотрю http://www.spbskylink.ru/telephones.html#hisense

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
О, звиняй, вот московская ссылка Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Кака это Сереж, давай я тебе тел человека дам, номерок красивый подбросит(должен как земля колхозу) подключишся к нам, плачу раз в полгода, ибо за месяц копейки, при запросе счета, приходит тысяч на шестьсот , но это за всех , а так, даже домашним не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
oleg-gen said:
Кака это Сереж, давай я тебе тел человека дам, номерок красивый подбросит(должен как земля колхозу) подключишся к нам, плачу раз в полгода, ибо за месяц копейки, при запросе счета, приходит тысяч на шестьсот , но это за всех , а так, даже домашним не пользуюсь.



Олег, "к нам" - это к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
А ты позвони, если надо конечно. К нам, это не ко мне, я таких услуг не оказываю. Я лишь могу посодействовать получению тобой тарифа с низкой оплатой и красивым номером не на ком. основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
а у меня твоего телефона нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Скайлинк в метро не ловит. Сегодня проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Скайлинк это что-тоEvil Smile хочешь испортить себе нервы - купи. Вот еще интересная тема для их абонентов: http://skylink-sud.narod2.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.