Рекомендованные сообщения

Гоша
Anturage said:
Гоша said:


я тож такую примучивал, но внешне помню чуть по другому выглядело



что у тебя за прога в железке крутится?


навител

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ясно. Я пробовал Автоспутник вроде называлась. Выдрать имхо руки тому кто интерфейс делал.

Но и в навителе я смотрю мелкий шрифт на ярком светлом фоне. На экране Команда реально хреново должно быть видно особенно если через ТВ тюнер пускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Anturage said:
Ясно. Я пробовал Автоспутник вроде называлась. Выдрать имхо руки тому кто интерфейс делал.

Но и в навителе я смотрю мелкий шрифт на ярком светлом фоне. На экране Команда реально хреново должно быть видно особенно если через ТВ тюнер пускал.



Так и есть,хреновенько))) Но другого то нет ниче((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gennadi

А что там с Авилоном? Комуто собирались за 15 тыш. подоткнуть родную навигацию по москве. Неужели никто не обращался к диллерам. У меня в Авилоне корешок начальник. Но начальник сами знаете ни хрена сам ни чего не знает. Какие мысли господа? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
gennadi said:

А что там с Авилоном? Комуто собирались за 15 тыш. подоткнуть родную навигацию по москве. Неужели никто не обращался к диллерам. У меня в Авилоне корешок начальник. Но начальник сами знаете ни хрена сам ни чего не знает. Какие мысли господа? 



нет таких дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN


надежда умерает вместе с хозяином





мож кто что придумает, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Теран said:


надежда умерает вместе с хозяином





мож кто что придумает, а ?
Уже придумал,год назад. Подними глаза вверх на несколько постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Гоша said:
Теран said:


надежда умерает вместе с хозяином





мож кто что придумает, а ?
Уже придумал,год назад. Подними глаза вверх на несколько постов.






Ссылка мертвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
DOC said:
Гоша said:
Теран said:


надежда умерает вместе с хозяином





мож кто что придумает, а ?
Уже придумал,год назад. Подними глаза вверх на несколько постов.






Ссылка мертвая.
да чет умерла. Короче примутил через тв тюнер такую штуку "фантом нави бокс" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gennadi

Достал авилоновских спецов данным вопросом, натравил своего кореша начальника на электриков авилона. Варианты есть. В москве есть хакеры которые берут программу для последнего команда (с 2008) и переписывают еее для команта старого. Ребыта говорят, что видели работающую навигацию в старом команде на геленах, но никто не интересовался как сделали и где. Текже эти хакеры русифицируют команд старый. При этом сами официалы говорят, что энто не возможно. Вопрос где найти такого хакера?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
gennadi said:

Достал авилоновских спецов данным вопросом, натравил своего кореша начальника на электриков авилона. Варианты есть. В москве есть хакеры которые берут программу для последнего команда (с 2008) и переписывают еее для команта старого.



Это все бред от и до по определению. Ничего такого нет, не было и не будет никогда. Не будет в Команде на машинах до 8го(или 7го не помню) модельного работать штатная навигация. НЕ-БУ-ДЕТ НИ-КО-ГДА ПО О-ПРЕ-ДЕ-ЛЕ-НИ-Ю

Это уже многократно всем объяснено и вроде даже все поняли. Откуда вновь и вновь берутся эти страдания???



Русифицировать можно. Это не проблема. Это лет пять минимум уже делается успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gennadi
Где в москве русифицировать. Антураж подскажите адрес и телефон. Если конечно он у васс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
gennadi said:
Где в москве русифицировать. Антураж подскажите адрес и телефон. Если конечно он у васс есть.




Есть у него и адрес и телефон (не один) и даже ценник скажет на эту работу

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.