Рекомендованные сообщения

BETEP777
В навигаторе и в телефоне HTC стоит навител, если ехать по РФ, то загружаем карту "Россия" и едем по трассам, когда едем в городе с этой картой, то показывает только самые крупные улицы(но без названий). Если хочешь в городе уже подробно с номерами домов, то нужно загрузить карту нужного города, но если к примеру трогаемся из центра Москвы, нажимаем на Самару, ясен он ни чего не найдет, т.к. загружена карта "Москвы". Опять запускаем карту "Россия", нажимаем на Самару - он показывает, но до трассы мы едем просто по широкой полоске...
У товарища в хонде увидел навител, он работает по схеме вся Россия, со всеми городами, все до мелочей(номера домов), едешь себе тупо, ничего не переключаешь. Скачал у него все, пытался атласы подложить, не работает
Хочу такой навител
На профильные форумы не пинать, там за такие вопросы банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Продашь порог - расскажу как сделать правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я подозреваю надо другую версию программы, только не найду хакнутую, вот Форум G-class - почему утрачена ссылка? 5-ю версию обсуждают, а вот как ее скачать еще не разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Макс, ты как маленький...крякнутая есть на торренте, оттуда и качать надо. Адреса дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Бродяга said:
Макс, ты как маленький...крякнутая есть на торренте, оттуда и качать надо. Адреса дать?

дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Вот: rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1515

И вот: nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=839&sid=9419620ed56fe62ce1a3b4ab68aef6aa

Пишу с телефона, ссылки только так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
С тебя причитается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Навител конечно подробная карта относительно Гармин, но алгоритм работы и само ведение по маршруту мне лично не понравилось. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Бродяга said:
С тебя причитается...

ты тут ни причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
BETEP777 said:
Бродяга said:
С тебя причитается...

ты тут ни причем
ни фига себе...я ему ссылки на умную прогу, а он мне "ни при чем"...ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Ренегат said:
Навител конечно подробная карта относительно Гармин, но алгоритм работы и само ведение по маршруту мне лично не понравилось. ИМХО


Ну не знаю. Я когда своего из Обнинска гнал в Омск навител очень хорошо меня вел. Ехал вообще не парился. Навигация в телефоне Witu i900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.