DeD BABO

Оно нам надо?

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Есть на однокласниках мой полный тезка,вот прислал мне такое предложение

"Тезка! Есть тема по контролю за транспортными средствами...Типа монтируется блок с, а ты на карте в реалтайме видишь где аптамабиль (или пароход) едет, сколько раз и где стоял, загрузка, топливо -до 12 параметров контроля, плюс связь с диспетчера с водителем и возможность водителю нажатием кнопки подать сигнал диспетчеру...Меня подвязали в эту тему-сижу пиарю..."

"На самом деле нужно только комп с Инетом и сайт Gogla или электроннная карта России. Смысл в том, что это симбиоз GPS и GPRS....Прямые расходы-около 50 р в месяц за GPRS плюс выход в сеть...Есть прайс на оборудование-если интересно-пришлю...Это круче, чем Автопоиск!"

Кто чего слыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
Володь, это новый маркетинговый ход продвижения продукта? Сигнализация, система слежения?

Там пишется, сколько часов назад зарегистрировался "тёзка"?

"Меня подвязали в эту тему-сижу пиарю..." - это вообще что бы значило???

Спроси у одноклассников этого тёзки, знают ли они этого тёзку!

Да и не понятно из твоего поста "цель-средства-результат", хотя "прайс на оборудование" уже многое объясняет.

ИМХО: забей, тебе это не надо! Отнесись, как к СПАМ-рекламе, и просто сравни цены с конкурентами, если тебе этот продукт вообще интересен. От одноклассников.ру - чуда не жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Короче, Володь, если надо - готов рассказать-показать.

У меня работает такая штука.

У Димана350 тоже, но там дурацкий софт.



А так - как только надо кому будет, то эта инфа ищется в 2 минуты любым поисковиком. Лидер этих разработок - тоже. И лидер - далеко не та фирма, которую рекламирует твой приятель ;)



Если надо - готов и без прайса проконсультировать тех, кому действительно НАДО. Я в эту тему хорошо врубился, глубоко ))))))
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
есть такая шляпа, тока для этого пиар ненужен - набери в яндексе "gps gsm слежение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IL-86
Интересно конечно, но как-то подозрительно, я имею ввиду канал инфы
Изменено пользователем IL-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
есть в мтс такая фишка - няня называется, выдает по смс местоположение телефона радиус приблизительно 100-500 метров. кладешь тел в авто по карте конечно следить нельзя, но при желании достаточно точно координаты выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
То, о чем писал Desert Foxx, никак не связано ни с какими телефонами, хотя GSM используется. Есть готовые промышленные решения, которыми пользуются для отслеживания автомобилей многие автотранспортные и не только автотранспортные предприятия. Стоимость - достаточно большая, чтобы использовать в режиме "поиграться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
а у меня все тоже самое, токо называется цезарь-саттелит, и ненадо ничего колхозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.