Denis

скорость 3-5км бьёт АБС

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86

Denis said:

BARMALEY86 said:
еще как вариант, это блок ESP в который пассажир ногами упирается, под ковриком там порой бывает окисление переткнуть его и у вуаля ) я это все переделал только потом как моторчик перебрал долечился от этой болячки. 


Это где он? Да у меня стоял китайский лобовик и подбегал, сырость была.

 с право от водителя, где пассажир ногами упирается подними все коврики и утеплители его найдешь. Для самого была приятная засада что ватерлиния для двс намного выше чем этот мозг лежЫТ Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
BARMALEY86 said:
щетки на электро двигателе вечные?

После того как щетки поменял все прошло?тот же баян.Точно не датчики,все зазоры на передних в норме,задние не смотрел.Ошибок нет.Когда включаешь блокировку абс Отключается и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

Дмитрий15675 said:
BARMALEY86 said:
щетки на электро двигателе вечные?

После того как щетки поменял все прошло?тот же баян.Точно не датчики,все зазоры на передних в норме,задние не смотрел.Ошибок нет.Когда включаешь блокировку абс Отключается и все хорошо.

Да, прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Как лучше делать купить щетки и ехать разбирать или разобрать и со старыми ехать и подбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Дмитрий15675 said:
BARMALEY86 said:
щетки на электро двигателе вечные?

После того как щетки поменял все прошло?тот же баян.Точно не датчики,все зазоры на передних в норме,задние не смотрел.Ошибок нет.Когда включаешь блокировку абс Отключается и все хорошо.

Да, всё в норме! Началось дакая ерунда два дня как, причём до гололёдаConfused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

Дмитрий15675 said:
Как лучше делать купить щетки и ехать разбирать или разобрать и со старыми ехать и подбирать?

разобрать, а может быть они и залипли я с начало по моторчику стучал он какое то время работал. Проще подбирать. Я когда подбирал благо консультант подсказал что мне нужно не только под размер но еще они разные по составу бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Спасибо все понял-попробую когда время появится.Обязательно отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Блин попытался болты шестигранником открутить перед этим попшикав -результат,слизал все грани.М что делать дальше?Плоскогубцами не получится-мало места.Снимать полностью не хочется.Нет ни времени ни желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Как вариант наварить и отвернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Это мысля!!!Спасибо.теперь точно только когда время появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimas09
У меня Абс своей жизню живет... вроде все работает, а на приборной он горитShocked. Перезапускаю двигатель, пропадает и так все время. Сказали что один из проводов отсоединяется периодически, пока лечить не брался Sleepy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Explorer


Такая же ерунда. Диагностика показала неверные сигналы от задних датчиков АБС. На одной полуоси поменял кольцо АБС (было замято) и сам датчик, не помогло. Буду перебирать вторую полуось с заменой кольца. Помимо срабатывания на малых скоростях, после 100 км/ч отключается полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.