Рекомендованные сообщения

Artem
Кто знает, можно на 6 коробке на машине поменять сальник тяги, которая управляет коробкой. Или только снятие коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Artem said:
Кто знает, можно на 6 коробке на машине поменять сальник тяги, которая управляет коробкой. Или только снятие коробки?


Смотря как менять. На подьемнике можно попробовать. Сам не делал- снимал второй раз когда забыл поменять.

При наличии проворных пальцев- можно (100% снимали старый сальник, но поставить новый не получилось)

А как ты вымоешь кпп не снимая?

Да и стоит-ли снимать кпп и не поменять задний сальник под фданцем и задний сальник мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Ну течет у меня именно сальник тяги. Остальное все сухо. Хочу при замене масла поменять этот сальник. А зачем мыть коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Artem said:
Ну течет у меня именно сальник тяги. Остальное все сухо. Хочу при замене масла поменять этот сальник.


Ты про МКПП?

Мне меняли на сервисе, на подъёмнике. Думаю можно и с ямы делать.

Всю процедуру не видел, но времени заняло минут 20.

Они больше ковырялись с задним сальником.

На старом форуме я тему поднимал. Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
6-я это наверное автомат 722,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.