Рекомендованные сообщения

Tet
Решил поменять тормозные шланги. Поехал к официалам - цена 12000 без работы, вот думаю может от другого авто подходят или неоригинал хороший есть? кто что ставит из опытных товарищей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
менял часть что от тройника на заднем мосту к колёсам - купил от какогото буса - ценник был 170 рупий за шланг в отличие от 1200 оригинал. какой был этот бус - уже не вспомню. разница в длине в примерно 2 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
а к суппортам по одному идут или по 2 последовательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Неоригинал есть, ATE. Только на подделку нарваться можно, если не знаешь, где покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
видимо на оригинале остановлюсь. он и в наличии есть. спасибо. ATE по экзисту не находит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Думаю что Ате от оригинала недалек - у меня усилитель тормозов Ате стоит, так что совет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
А я однажды купил барабан тормозной АТЕ, так он у меня не налез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
немножко контекст тут другой - если бы вы купили барабан АТЕ -а он понимаешь через две недели рассыпался в труху... А тут масса вариантов по проблемам совместимости, маркировок и тд.

Хотя думаю автор обратит внимание - что подбор должен быть тщательным - при полном антураже теже шланги-неоригинал гипотетически могут тупо "не встать" на родные места как и ваш барабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greengo
Добрый день!

Тоже озадачен аналогичной проблемой. У меня стоят вообще стоят какие-то левые шланги прикрученные проволкой вместо фиксаторов.

Пока нашел, но еще не заказывал тормозные шланги - NK 853334 длина 535. Также бьются ATE 83.6221-0460.3 и Corteco 19032832как совместимые, но они врядли подойдут т.к. их длина 500, это мало, при повороте будет сильный натяг, видимо они идут для 460 геленов. Мерил на днях, оптимальная длина шланга 520 - 550 мм.   



С уважением Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Пришлите VIN, подберу Вам все варианты замены на неоригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Вот эти задние тормозные шланги (от моста к кузову, почти в середине) не могу никак найти. Подскажите пожалуйста номер. wdb4632411X122626.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
Grandzj said:
А я однажды купил барабан тормозной АТЕ, так он у меня не налез


колодки свести не пробовали - сэээр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.