Рекомендованные сообщения

Gelich500
Привет всем!Скажите кто-нибудь сталкивался с амортизаторами BILSTEIN на G500 только не с обычными,а со спортивными желтого цвета?В чем у них разница с обычными (длина одинакова)?Кто-нибудь ставил себе такие?как ощущение?И еще один вопрос на гелике бывает пневма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
в оригинале пневмы небывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Енто B6 нормальные амортизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
У меня стоят - плююсь. Оригинал гораздо лучше работает. Могу продать б/у чтобы поставить оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Вот и я про тоже,но уже двое мне доказывали что новые гелики идут с пневмо,я слышал что есть универсальная пневма,можно поставить на любую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
ОНП said:
У меня стоят - плююсь. Оригинал гораздо лучше работает. Могу продать б/у чтобы поставить оригинал




А что не нравится? Слишком жесткие? В каком смысле лучше работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
А чем они плохие жесткие или наоборот мягкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Да уже описывал где-то. Никакие они, в поворотах крены, на кочках ж..й по асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Кто-нибудь скажет что лучше В4 или В6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Gelich500 said:
Вот и я про тоже,но уже двое мне доказывали что новые гелики идут с пневмо,я слышал что есть универсальная пневма,можно поставить на любую машину




это про gl 100% "те двое" говорят. универсальная пневма бывает, но за ту сумму которую стоит установка один режим комфортности... токма разве что вверх-вниз ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Dronus said:
Да г... этот BILSTEIN.




Отличные амортизаторы! Мне нравятся, наблюдаю еще пару машин, где они установлены - нареканий никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Glinolub said:
Dronus said:
Да г... этот BILSTEIN.




Отличные амортизаторы! Мне нравятся, наблюдаю еще пару машин, где они установлены - нареканий никаких




Повторяю г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Ставил два года назад на перед, претензий не было. Несколько месяцев назад поставил на зад - совсем другой коленкор, такое ощущение, что старые родные были лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Bereg said:
Ставил два года назад на перед, претензий не было. Несколько месяцев назад поставил на зад - совсем другой коленкор, такое ощущение, что старые родные были лучше.




Мало того, что они могут быть В4 и В6, так они еще и разные для разных W463. Может Вам просто продали не то что нужно? Впарили то что есть, а не то что должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Glinolub said:
Bereg said:
Ставил два года назад на перед, претензий не было. Несколько месяцев назад поставил на зад - совсем другой коленкор, такое ощущение, что старые родные были лучше.




Мало того, что они могут быть В4 и В6, так они еще и разные для разных W463. Может Вам просто продали не то что нужно? Впарили то что есть, а не то что должно быть?




А у тебя какие стоят В4 или В6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Дайте пожалуйста номер амортизаторов которые должны стоять WDB4632481X126397 а то у меня прога не работает временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Gelich500 said:
Дайте пожалуйста номер амортизаторов которые должны стоять WDB4632481X126397 а то у меня прога не работает временно




Перед: HWA0053230100 или BILSTEIN B46-1727

Зад: HWA0043260100 или BILSTEIN В46-1728



В оригинальном номере начало "HWA" очень важно!!!

Если не указать, то автоматически пришлют деталь, которая начинается на "А", это тоже будет амортизатор, но от грузовика магистрального

Номера амортизаторов BILSTEIN только для 8-цилиндровых машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Спасибо большое посмотрю что выдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Gelich500 said:
Доказывали что на квадратном!




поспорь с ними на много бабла, я чур в доле - путь покажут заводской гелен с пневмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.