Gelich500

КОРРЕКТОР ФАР

Рекомендованные сообщения

Gelich500
Привет всем!На Г500 2001г. не работает корретор,фары упали светят под ноги,кто-нибудь этим заморачивался,от чего он работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
А что с предыдущим вопросом? Разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Пока заводится так и не понял в чем дело есть подозрения на блок К40 говорят что надо пропаять контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Gelich500 said:
Привет всем!На Г500 2001г. не работает корретор,фары упали светят под ноги,кто-нибудь этим заморачивался,от чего он работает
Корректор умер

Поскольку в нем жидкость используется - она со временем имеет место вытекать лечится только заменой корректора в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
И что ничего нельзя придумать там нет заливных отверстий а что за жидкость специальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
К сожалению практически без вариантов

ибо жидкость вытекает как правило из-за трещин в пластмассе... а сие ремонту уже не поддается

Ну а жидкость там простая - типа охлаждающей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Интересно сколько же он стоит???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Вот уж действительно один из крупных конструкторских косяков для такой надежной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gelich500
Наверное инженеры ауди поучавствовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Gelich500 said:
Интересно сколько же он стоит???????????????
Ну примерно евров стошисят-стосемесят    да плюс замена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Замена и есть самый большой гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А на 2001 году разве не электрокорректор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
электро только с 2006го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Может глупость скажу, но что без корректора нельзя?

Жестко закрепить фары в нужном положении и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
нет, Вов, корректор автоматический для ксеноновых фар нужен. даже великий и ужасный гост его требует обязательно. чобы не слепить встречку на кочках и прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
kotka said:
нет, Вов, корректор автоматический для ксеноновых фар нужен. даже великий и ужасный гост его требует обязательно. чобы не слепить встречку на кочках и прочем.




Саш, какой автокорректор и ксенон на машине 2001 года?!

У меня стоит оригинальный биксенон с автокоректором, а автор спрашивает про ручной, ни кому не нужный корректор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
У меня сдох, ну и фиг с ним, все равно никогда не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
batareykin said:
kotka said:
нет, Вов, корректор автоматический для ксеноновых фар нужен. даже великий и ужасный гост его требует обязательно. чобы не слепить встречку на кочках и прочем.




Саш, какой автокорректор и ксенон на машине 2001 года?!

У меня стоит оригинальный биксенон с автокоректором, а автор спрашивает про ручной, ни кому не нужный корректор.




про ручной согласен - однако если закреплять жёстко - по идее (если заботиться об окружающих) надо занижать световой пучёк - что делает применение ксенона практически .... - ну не совсем конечно - но не даёт ему быть реализованным так как хочется.



то что не нужен ручной - я бы сказал им можно пользоваться - но это не по госту совсем.



вон Рома делал на мой взгляд правильно на машине с ручным корректором - гидрокорректор автоматический внедрял и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
kotka said:
batareykin said:
kotka said:
нет, Вов, корректор автоматический для ксеноновых фар нужен. даже великий и ужасный гост его требует обязательно. чобы не слепить встречку на кочках и прочем.




Саш, какой автокорректор и ксенон на машине 2001 года?!

У меня стоит оригинальный биксенон с автокоректором, а автор спрашивает про ручной, ни кому не нужный корректор.




про ручной согласен - однако если закреплять жёстко - по идее (если заботиться об окружающих) надо занижать световой пучёк - что делает применение ксенона практически .... - ну не совсем конечно - но не даёт ему быть реализованным так как хочется.



то что не нужен ручной - я бы сказал им можно пользоваться - но это не по госту совсем.



вон Рома делал на мой взгляд правильно на машине с ручным корректором - гидрокорректор автоматический внедрял и всё такое...




Саш, ты путаешь! Насколько я представляю, нельзя совместить корректор ручной\гидравлический и автоматический\электрический! А Роман себе внедрил автоматический корректор на оригинальную ксеноновую фару, а ручной - все! Нет его! Ром или я не прав?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
про автомат гидро - описАлся - конечно электро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
прав, прав, и у тебя электро тоже вместо родного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.