мурка

максимальная скорость

Рекомендованные сообщения

Glinolub
мурка said:


   Всё это здорово, но меня интересует конкретно G 350 TD. Я не знаю, какие стоят г.п. Есть же на форуме знающие люди. К сожалению, чёткого ответа пока нет...


а чем именно мой ответ не четкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
вот именно - что за не понятное ожидание несбыточных характеристик? давайте ещё ожидать расхода в 3 литра на сотню.
чесслово - есть характеристики обозначенные производителем для данной модели - если нужно иное - может просто машина не та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Denis said:
Честно! 350-й 96 год, скорость 175 зафиксированная как на спидометре, так и по джипиэсу. Правда разгонялся он очень долго до этого максимума.

С трудом воспринимается. Был у меня 500ге, у которого таже коробка, но более скоростные мосты, да и сам мотор заметно мощнее, уже на 120 обороты под 4 тыс были, даже не могу представить, какие обороты на 175 у 350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Grandzj said:
Denis said:
Честно! 350-й 96 год, скорость 175 зафиксированная как на спидометре, так и по джипиэсу. Правда разгонялся он очень долго до этого максимума.

С трудом воспринимается. Был у меня 500ге, у которого таже коробка, но более скоростные мосты, да и сам мотор заметно мощнее, уже на 120 обороты под 4 тыс были, даже не могу представить, какие обороты на 175 у 350.
на 350 мосты, как на 55 компрессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
BETEP777 said:
на 350 мосты, как на 55 компрессор
в смысле да, но сопоставление уж больно нереальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Grandzj said:
BETEP777 said:
на 350 мосты, как на 55 компрессор
на вискарь? Я про пары !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Я уточнил. Но считай выиграл, налью в след. раз, конец ноября- начало декабря готов проставиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
А ведь точно - тока щас глянул - на гелике с 603А - пары 4.11. Не знал тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Grandzj said:
Denis said:
Честно! 350-й 96 год, скорость 175 зафиксированная как на спидометре, так и по джипиэсу. Правда разгонялся он очень долго до этого максимума.

С трудом воспринимается. Был у меня 500ге, у которого таже коробка, но более скоростные мосты, да и сам мотор заметно мощнее, уже на 120 обороты под 4 тыс были, даже не могу представить, какие обороты на 175 у 350.

Здря Вы батенька, я в жизни придерживаюсь принципа не пиндеть попросту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Не ставлю под сомнение правдивость наблюдений в отношении конкретного экземпляра, не видел, чисто собственное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Glinolub said:
мурка said:



а чем именно мой ответ не четкий?
     Ответ понятен, просто, как я уже говорил, кое у кого, по его словам- 160 легко. Вот я и думаю...
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
мурка said:

Glinolub said:
мурка said:



а чем именно мой ответ не четкий?
     Ответ понятен, просто, как я уже говорил, кое у кого, по его словам- 160 легко. Вот я и думаю...
    


Я ссылался на немецкие справочные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
160 на 350-м,флаг ему в руки как говорится!Дизель для чего? С БМВ тягаться по автобанам? Люди на 500-х больше 140 не ездят,я то же. Кста 350-й один из геморных моторов не считая 400-го,если на нем и в хвост и в гриву,то потом кричат какие херовые дизеля МБ. Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка


   Братья мои! Спасибо всем за дискуссию!Люблю вас всех! Теперь я получил сатисфакцию! Удачи всем! Пойду ещё выпью за нас всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка


  И ещё вопрсик, для чего на 350 ставить такие пары? Что-бы этот утюг мало-мальски ехал что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Gradivus. said:
160 на 350-м,флаг ему в руки как говорится!Дизель для чего? С БМВ тягаться по автобанам? Люди на 500-х больше 140 не ездят,я то же. Кста 350-й один из геморных моторов не считая 400-го,если на нем и в хвост и в гриву,то потом кричат какие херовые дизеля МБ. Angry

каждому своё, если др..ить на авто, то да, машина должна делать то что нужно хозяину, 104 бегает 200, 113-220, помидорами хоть подавитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
мурка said:


  И ещё вопрсик, для чего на 350 ставить такие пары? Что-бы этот утюг мало-мальски ехал что-ли?


Да не парься! Я свое ведро тоже разгонял более 145 км/ч (данные эксперементы-дорогие)Успокою тебя тем, что даже 165 может пойти-а НАДО?

Сань-мое ведро ты видел, твой авто зачетый (я его тоже видел) НЕ МУЧАЙ НАШШ ДТ-75 ето трактора,коорые уже не производят и к ним уже не будет возврата. К супер дизелям нужно покупать компы и не выезжать за МКАД-КАД и вообще дальше тех населенных пунктов,где вообще имеют представление о СДИ. Очень много авто лично видел возвращающихся югоффф на эвакуаторах. На вопрос: "что случилось?" Ответ владельца: " Блин! заправился, проеехал 60-80 км и трындец"

Саш! не гоняй и все будет в шоколаде, проосто замена масел,ну и заправка соляры:))

6 лет назад (свое ведро разогнал до 175 по ЖЭПС) вот так!!! Потом ремонт "Башка и все сопутствующее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Иваныч_350 said:
мурка said:


  Идля чего на 350 ставить такие пары? Что-бы этот утюг мало-мальски ехал что- ещё вопрсик,
Да не парься! Я свое ведро тоже разгонял более 145 км/ч (данные эксперементы-дорогие)Успокою тебя тем, что даже 165 может пойти-а НАДО?

Сань-мое ведро ты видел, твой авто зачетый (я его тоже видел) НЕ МУЧАЙ НАШШ ДТ-75 ето трактора,коорые уже не производят и к ним уже не будет возврата. К супер дизелям нужно покупать компы и не выезжать за МКАД-КАД и вообще дальше тех населенных пунктов,где вообще имеют представление о СДИ. Очень много авто лично видел возвращающихся югоффф на эвакуаторах. На вопрос: "что случилось?" Ответ владельца: " Блин! заправился, проеехал 60-80 км и трындец"
Саш! не гоняй и все будет в шоколаде, проосто замена масел,ну и заправка соляры:))
6 лет назад (свое ведро разогнал до 175 по ЖЭПС) вот так!!! Потом ремонт "Башка и все сопутствующее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка


  Серёжа, привет дорогой! Ты прав конечно, меня просто напрягли как-то, что наши 350-е утюги тупорылые вот я и напрягся. Я может и не прав, но меня напрягла сия несправедливость. Viva est G 350 TD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Нормально мы ездим! Может чуть медленнее других разгоняемся и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка


  Спасибо Ян! Я рад, что нас много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
ян_ said:
Нормально мы ездим! Может чуть медленнее других разгоняемся и все...


Зато в пробках стоим одинаково,даже с ферарями и мазерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
мурка said:
Пойду ещё выпью за нас всех!!!
хорош бухать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ян_ said:
Нормально мы ездим! Может чуть медленнее других разгоняемся и все...

ага! Но уж потом, фиг остановишь! Мы такие, не надо нас дразнить! 350 форева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Нормально я останавливаюсь! Жалоб не было еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...