Денис Шармель

Поменять цепь

Рекомендованные сообщения

Glinolub
Zmey_kz said:
можно номерки Всех звездочек, и осей? И еще вопрос, номера запчастей во всех каталогах одинаковые не зависимо от производителей?




Если вопрос ко мне, то я могу дать номера деталей только в среду - у нас тут, понимаешь, праздник национальный, до среды выходные.

Что касается номеров, то оригинальный номер Мерседес (10 цифр) известен и тем, кто торгует неоригиналом, SWAG, например. Т.е. кроме каталожного номера по тому же SWAG, на коробочке или пакетике с запчастью будет и оригинальный номер Mercedes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Алексей, как считаешь, сваг можно брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
kovtun said:
Алексей, как считаешь, сваг можно брать?




Детали привода цепИ (звезды, успокоители, оси башмаков) как раз ЦВАГ и поставлял на конвеер. цЕпи - IWIS, но их SWAG в свою упаковку перепаковывал. Брать и можно, и нужно, ИМХО
Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Glinolub said:
Zmey_kz said:
можно номерки Всех звездочек, и осей? И еще вопрос, номера запчастей во всех каталогах одинаковые не зависимо от производителей?



Если вопрос ко мне, то я могу дать номера деталей только в среду - у нас тут, понимаешь, праздник национальный, до среды выходные.
Что касается номеров, то оригинальный номер Мерседес (10 цифр) известен и тем, кто торгует неоригиналом, SWAG, например. Т.е. кроме каталожного номера по тому же SWAG, на коробочке или пакетике с запчастью будет и оригинальный номер Mercedes

 

Буду ждать. По названию фирмы и каталога уточню завтра (до этого у них многое заказывал, по качеству вопросов не возникало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Спасибо за инфу! Завтра поеду заказывать остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.