Vadim 26

Вопрос по моторчику стеклоочистителя

Рекомендованные сообщения

Vadim 26
Всем доброго времени суток.Облазил весь форум но так и не нашел.Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по моторчику дворников.Появилась необходимость замены сей детали.Заказал в экзисте двигатель а как его правильно поставить не знаю чтобы при выключении щетки останавливались в нужном положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
как хочешь так и ставь. поводки со щетками повернешь как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim 26
Это все понятно на моторчик купил без тяги ее буду снимать со старого Если я правильно понимаю то при выключении дворников моторчик будет крутится до момента разрыва контактов на редукторе.Вопрос в том как прикрутить маленькую тягу к редуктору чтобы при выключении щетки останавливались в нужном положении.По идее нужно запитать моторчик чтобы он прокрутился и остановится там где надо затем щетки поставить в нижнее положение а после этого надеть маленькую тягу на ось редуктора и затянуть. Проблема в том что разобрана панель приборов и снят руль с подушкой а как подать напрямую эл.питание я не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
я ж тебе говорю, в любом положении ставь. Только сними поводки со щетками. Потом когда все соберешь включишь моторчик, он когда выключится, встанет в нижнее положение, вот в этом положении и оденешь поводки. Что непонятного то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.