TRANSPORTER77

Ремонт турбин в Москве

Рекомендованные сообщения

TRANSPORTER77
Подскажите, может кто знает где есть ремонт турбин, самое главное, чтобы качественно и с гарантией. Мож среди наших кто занимается... Надо посмотреть, продиагностировать и отремонтировать. Офицалы именно турбину приговорили. Пробег у машины небольшой, около 90 тыс, с 09 года эксплуатируется, от покупки до сейчас хозяев не меняла, дизель, рэнжровер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Могу дать где друзья саабовцы чинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
На практике абсолютно все сервисы, "чинящие" турбины, включая официалов (!), возят их в Турбоост, ссылку на который я дал выше, а дальше просто накидывают сверху у кого сколько наглости хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
ARA said:
На практике абсолютно все сервисы, "чинящие" турбины, включая официалов (!), возят их в Турбоост, ссылку на который я дал выше, а дальше просто накидывают сверху у кого сколько наглости хватает. :)

Ну не абсолютно все. Но большинство точно в Турбобусте делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Михаил Зеленоград said:
Могу дать где друзья саабовцы чинят.
   

Дай, Миш, на всякий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
ПОПИЗ said:
ARA said:
На практике абсолютно все сервисы, "чинящие" турбины, включая официалов (!), возят их в Турбоост, ссылку на который я дал выше, а дальше просто накидывают сверху у кого сколько наглости хватает. :)

Ну не абсолютно все. Но большинство точно в Турбобусте делают.


Ну, скажем так, что офицалы то как раз турбины и не ремонтят, они их просто меняют... У нас, "Мусяки", были немного удивлены и раздосадованы, что мы не стали менять турбину за 180 тыр, а решились отремонтить, и под моим нажимом всё-таки продиагностили саму неисправность турбины, сообщив что там умерло...

ARA и ПОПИЗ, пасибочки что откликнулись тож, конторку уже просмотрел и прозвонил. Завтра еду к офицалам, снимаем турбину и надо везти уже делать куда-нито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Турбина с четверга прошлой недели в турбоосте. Там кстати, взялись спокойно за вполне приемлемые деньги, в 500 гривенных за каждый, выташить из резьбы обломанные калёные ( !!! ) остатки болтов, после её снятия офицалами... Завтра вроде должны завершить все работы. Отпишу, как и чё. Мож кому пригодится ремонтировать турбину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.