Рекомендованные сообщения

Александр1582
Всем привет! Начал замечать такую хрень люк ползет тормозиться и снова ползет как будто напряжения не хватает но с электрикой все в порядке слышал что на гелеках их смазывают чемто Вопрос зачем и чем я так понимаю и у всех моих авто люки работали на сухую если его смазывать то набется пыль грязь а зимой вообще примерзнет может ли быть затык в механизме на задней стойке? Куда смотреть Г 350 94й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
О, одно из моих любимых мест в этой машине
Направляющие люка смазать силиконовой смазкой, лучше не в виде аэрозоли а в виде смазки(у меня примеру небольшой тюбик ликви моли)
Еще может быть проблема в самом тросе привода люка(если смотреть со стороны капота, моторлюка стоит справа на задней стенке машины, от него под потолком идет трос).
Если лезть в систему люка очень рекомендую перечитать мануал по разделу люк несколько раз, вдумчиво. Я не читал, в итоге поломал, хоть и делал аккуратно. Недели две с ним потом воевал ежевечерне, но увы и ах, пока что он меня победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
+1.Смазать смазкой направляющие.Ремонт очень дорогой(2 направляющих около 20 тр).Если люк заклинит в багажнике есть ручной привод,под обшивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.