Миха Питерский

Лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Doctor
я вообще не понимаю, причём тут китай? пилкингтон - это что, китай разве?! или это образно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


    Да кстати , а у меня написано СЕКУРИТ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
karabas said:


    Да кстати , а у меня написано СЕКУРИТ .


Хто-хто курит? И зачем? А главное - ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Admiral said:
Serg124 said:
tash55 said:
У вас же есть автостекла в Шушарах.т.89052200038.Зовут Ольга,стекло 3800(Европа),замена 1200+скидка,скажешь от Димы из Омска. А с обогревом и ДД,ДС,антенной 8900,но в Омске, пр-во(Китай(ЗАВОД).




так может ты дима расскажеш как знаток кетайских стекол почему у них геометрия отличается от оригинальных? и как с этим жить?




давно у них стала отличаться геометрия? или это только у тех что с подогревами и антеннами?

Последни раз там брал на гелик 2 стекла года два назад. А до этого еще пяток в течении 5 лет на разные машины.




у вовы бабошина спроси на...й он каждый раз поправляет резинку на хорошем-то стекле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
интересовался совсем недавно для себя , пилкингтон с подогревом и прочей лабудой 13600 с установкой, (у жены на микре пилкингтон стоит с завода) нормальные вроде стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
dimakr79 said:
интересовался совсем недавно для себя , пилкингтон с подогревом и прочей лабудой 13600 с установкой, (у жены на микре пилкингтон стоит с завода) нормальные вроде стекла


Ты год выпуска увидел на интересующее стекло? У тебя же другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Я все сказал! Читайте внимательно. Чтоб я еще что то предложил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Serg124 said:
tash55 said:
У вас же есть автостекла в Шушарах.т.89052200038.Зовут Ольга,стекло 3800(Европа),замена 1200+скидка,скажешь от Димы из Омска. А с обогревом и ДД,ДС,антенной 8900,но в Омске, пр-во(Китай(ЗАВОД).




так может ты дима расскажеш как знаток кетайских стекол почему у них геометрия отличается от оригинальных? и как с этим жить?


Потому,что "кетай" и "Мade in China" -разные вещи! Как и в других товарах народного потребления существуют подделки.Saint gobain SEKURIT и SIGLA ,являясь поставщиками "оригинала",тоже бывают "такого" качества,что "облака в трубочку сворачиваются".Не мало зависит также от резинки и рамки,скорее у Ваво резинка была старая или "руки установщиков" устали от пересчета купюр!!!

п.с. "дима"-имя собственное,пишется с большой буквы.Пример"Так может,Ты,Дима расскажешь...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ага , ну понятно, у него машина кривая поэтому стекло до края рамки не достает. тема известная, ктобы сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Serg124 said:
ага , ну понятно, у него машина кривая поэтому стекло до края рамки не достает. тема известная, ктобы сомневался.


Сергей,я не понимаю твоей досады.У меня принцип жизненный-"Не советуй не проверив",поэтому даю совет,не вижу смысла в пустом "судачестве"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
tash55 said:
Я все сказал! Читайте внимательно. Чтоб я еще что то предложил .


Почему только в Омске? Если не затруднит, узнай у них пож., диллеров поближе к Питеру, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
tash55 said:
Serg124 said:
ага , ну понятно, у него машина кривая поэтому стекло до края рамки не достает. тема известная, ктобы сомневался.


Сергей, я не понимаю твоей досады.У меня принцип жизненный - "Не советуй не проверив", поэтому даю совет, не вижу смысла в пустом "судачестве"!




хороший совет однако - ехать за стеклом в омск. прямо лучше совета и не придумать. или я опять чего то не понял?



и еще - у меня досады нет. мне вообще побоку. я себе ставлю оригинал. сказки для бедных меня не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Миха Питерский said:
dimakr79 said:
интересовался совсем недавно для себя , пилкингтон с подогревом и прочей лабудой 13600 с установкой, (у жены на микре пилкингтон стоит с завода) нормальные вроде стекла


Ты год выпуска увидел на интересующее стекло? У тебя же другое.




а есть принципиальная разница акромя датчика света и дождя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
dimakr79 said:
Миха Питерский said:
dimakr79 said:
интересовался совсем недавно для себя , пилкингтон с подогревом и прочей лабудой 13600 с установкой, (у жены на микре пилкингтон стоит с завода) нормальные вроде стекла


Ты год выпуска увидел на интересующее стекло? У тебя же другое.




а есть принципиальная разница акромя датчика света и дождя?




это и есть принципиальная разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Принципиальная разница-ДД,ДС(с ними не поставишь,либо зеркало менять),а так одно и тоже.Эти сказки действительно для бедных,я б даж сказал для нищих ."ЛЮДИ-памажите,кто чем может! От поезда в Грац отстал,шенгенку потерял !"А еще в "оригинал" камни,почему-то не летят! От значка шарахаются! Как в "матрице"застывают на лету-КРУТО!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
под фразой "прочая лабуда" и понимались ДД и ДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
лабуда в головах, а датчики - ЭТО КОНСТРУКЦИЯ АВТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
dimakr79 said:
под фразой "прочая лабуда" и понимались ДД и ДС




Serg124 said:
лабуда в головах, а датчики - ЭТО КОНСТРУКЦИЯ АВТО


Пакупайте наса китайская стеколя! Любая лябуда за Васа маленькая деньга!

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Serg124 said:
лабуда в головах, а датчики - ЭТО КОНСТРУКЦИЯ АВТО




не.., в головах мозги, а лабуда - это датчики для лентяев, которым лень повернуть рычажок и включатель, датчики же , которые контролируют работу механизмов автомобиля - вот это уже конструкция авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Serg124 said:
no coments


Оооо! Наса Виликая Китаськая Стена - нрависа? Маладес! Грит Вол - осенна кхаросая масина! Тока ета тебе на другой ресурса нада! Там где наса китайская масина самая лусяя!

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Ни хао!! Для Васей масинька,я давалька телефоня в вася Питербурге,где плодаваеся евлопейскя стекляська! А у меня стоит "XYG" со всей "лаббудой" 3(третий)год и все ,"ешкин кот(с)",работает и не течет ни где,и не искажает,как "Норд гласс"! И вообще,ребят, Вы обратите внимание,что уже давно вся аппаратура производится в Китае!! Как могут они делать видеокамеры"SONY" ? А Вы их покупаете ведь!! Я еще раз повторюсь,что я не имею ввиду подделки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Кто нибудь сталкивался с полировкой стекла? Я имею в виду полировку без снятия стекла с машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
Кто нибудь сталкивался с полировкой стекла? Я имею в виду полировку без снятия стекла с машины.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
А что за функция "HEAT-ABSORBING GLASS", к примеру вот у этого стекла - А4606710510?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.