Fazerovod

Обрыв обогрева лобового стекла

Рекомендованные сообщения

Fazerovod
В рамках подготовки к зимнему сезону , решил вылечить давнишнюю проблему . Не работает обогрев лобового стекла , старуха показывает обрыв . Насколько я знаю проблема типичная , куда смотреть , где искать обрыв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
в кошелек смотреть вероятнее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Sergh124,зачем так, здесь многие находили ответы на свои вопросы, без кошельков, не знаю лично, но ответы от вас помогали многим здесь, на фиг эти остроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Кто то может вылечить обрыв внутри стекла?) Остальное можно проверить мультиметром )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazerovod
Собственно вопрос и был о том куда ткнуть мультиметром чтоб проверить нет ли обрыва до стекла , и если его нет то понятное дело меняется стекло .. Вероятно помимо стекла есть же ещё типичные болячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Cверху в районах козырьков две контактные пластины на одной+,на второй-.Если там "порядок" стекло "кончилось",если не, идем ниже: предохранитель, кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
А вообще я в Jeep не фига не понимаю, выше описанное применимо к G-320 1997 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.