valera573

сегодня ночью раздели

Рекомендованные сообщения

valera573
сегодня ночью раздели мою машинку-сняли кенгурятник и защиту задних фонарей!Вопрос-все новое поставлю,как предохранится?(стоянок рядом нет,центр) и пожалуйста не надо покупать б/у навесное на разборках,так как скорее всего это краденое! не надо воров кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
это где так "весело"?



никак... к сожалению с гелика все снимается влет... гдето год назад к нам на станцию чувак приехал - с него сняли и пороги и расширители и запаску и кенгур и хромотюних... хорошо тачка "на каске"... с паши707 и с адмиральши фонари скрутили не так давно - ваще кому нужны непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
    гаАады!!!



всегда когда слышу о подобных вещах - руки чешутся.

очень хочется поймать таких "специалистов" на месте ковыряния!!!

Вот бы оторвался !!!!!!!



как защититься? - у меня каска, это конечно не защита, но всеж ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Я вижу только один способ - пойти по пути антиогламуривания. Снять все ненужное и блестящее. Расцарапать ЛКП ветками. Наклеечки соревнований поклеить. Чтоб видно было, что тут гламура нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
toxa said:
Я вижу только один способ - пойти по пути антиогламуривания. Снять все ненужное и блестящее. Расцарапать ЛКП ветками. Наклеечки соревнований поклеить. Чтоб видно было, что тут гламура нету :)


а такие вообще с концами уходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
toxa said:
Я вижу только один способ - пойти по пути антиогламуривания. Снять все ненужное и блестящее. Расцарапать ЛКП ветками. Наклеечки соревнований поклеить. Чтоб видно было, что тут гламура нету :)




одни такие расцарапанные с месяцок назад прилипли на "разводочку" "вы мне машину разбили - смотрите вон вы все поцарапанные" так что не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denverk
А у меня болты на защите задних фонарей так заржавели,что одну из защит я так снять и не смог,а вторую снял но отломал при этом одно из ушек крепления, теперь ищу где-бы заварить нержавейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Serg124 said:


одни такие расцарапанные с месяцок назад прилипли на "разводочку" "вы мне машину разбили - смотрите вон вы все поцарапанные" так что не выход.





Гелик легковуху может разбить только бампером =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
toxa said:
Serg124 said:


одни такие расцарапанные с месяцок назад прилипли на "разводочку" "вы мне машину разбили - смотрите вон вы все поцарапанные" так что не выход.





Гелик легковуху может разбить только бампером =)




да нет, родной, тут ты ошибаешся. лично мял лансер расширителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Smol said:
    гаАады!!!



всегда когда слышу о подобных вещах - руки чешутся.

очень хочется поймать таких "специалистов" на месте ковыряния!!!

Вот бы оторвался !!!!!!!





Предлагаю организовать засаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
у меня негодяи в 2002 году на парковке у IKEA на профсоюзной зыдние фонари скрутили...и еще так визиточку какого-то магазика торгующего бууу запчастями для мерена присабачили под стекло.....



200 долларов и кунцевский рынок решили вопрос так как надо было в ночь ехать в воронеж....но не без фонарей же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
Serg124 said:


да нет, родной, тут ты ошибаешся. лично мял лансер расширителем


уголок переднего бампера махнул на заднюю дверь хундаийя, его крыло, и чуток его заднего бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Сочувствую.Единственный выход,как и подмечалось,каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Hunter said:
Сочувствую.Единственный выход,как и подмечалось,каско.




Это если машина свежая! до семи лет,если не ошибаюсь,если больше уже не страхуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
флинт said:
Hunter said:
Сочувствую.Единственный выход,как и подмечалось,каско.




Это если машина свежая! до семи лет,если не ошибаюсь,если больше уже не страхуют!




ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Smol said:
ошибаешься
Не ошибаецца - тут вам не там!!! здесь Серега не белоруссия... даже если и согласятся застраховать - выкатят такой процент взносов... а потом еще и износ процентов 120 насчитают... экономически ну никак не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Стыкъ said:
Smol said:
ошибаешься
Не ошибаецца - тут вам не там!!! здесь Серега не белоруссия... даже если и согласятся застраховать - выкатят такой процент взносов... а потом еще и износ процентов 120 насчитают... экономически ну никак не имеет смысла




ну ты Лёх загнул! 120%

поконкретней обоснуй арифметику.



з.ы. я тож не копейки плачУ и износ у меня - 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Smol said:
Стыкъ said:
Smol said:
ошибаешься
Не ошибаецца - тут вам не там!!! здесь Серега не белоруссия... даже если и согласятся застраховать - выкатят такой процент взносов... а потом еще и износ процентов 120 насчитают... экономически ну никак не имеет смысла




ну ты Лёх загнул! 120%

поконкретней обоснуй арифметику.



з.ы. я тож не копейки плачУ и износ у меня - 80%




Просто не страхуют! без разговоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Smol said:
ну ты Лёх загнул! 120%

поконкретней обоснуй арифметику.



з.ы. я тож не копейки плачУ и износ у меня - 80%
Я конечно все это утрировал... но примерно выглядит так - год эксплуатации это примерно 10% износа соответственно у машины с возрастом 10-12 (ну просто к примеру) появляется соответствующий износ и страховой по барабану - пусть машина как съехала с конвейера и была поставлена в гараж, и у нее нет пробега, нет ржавчины, и ваще она как новая... один хрен процент на страховой взнос будет процентов 15, а еси что, то при выплате посчитают соответствующий износик... ну и вощем смысла платить за страховку, и в случае каких-то проблем с аффтой - получать фигу вместо денех не вижу... да - работу считают без износа, но железки-то и пластмасски все равно стоят денех, и не всегда их можно найти на разборке... Если сам куда въехал - ну так те как гриццо и надо... а если тебя покусали... то для этого есть ОСАГа, по ней щас вроде должны считать все без износа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
А от моего Гелика, точнее от расширителя + литой диск, газель на трасе отлетела при этом прилично расколотив себе морду . Я вышел из машины, пальцем чужую краску стёр и поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Я все свои цацки навешанные на машину страхую отдельно как тюнинг ,не входящий в серийное оборудование.Страхуют без проблем.Сфоткают и фсе.Также при смене фар на рестайлинговые был сделан перерасчет. Все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Hunter said:
Я все свои цацки навешанные на машину страхую отдельно как тюнинг ,не входящий в серийное оборудование.Страхуют без проблем.Сфоткают и фсе.Также при смене фар на рестайлинговые был сделан перерасчет. Все можно.




ТюнинХ отдельно страхуют? Хорошая мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гашик
Страхуется кенгурин, пороги музыка как дополнительное оборудование.

Стоимость страховки доп оборудования 10-15% от стоимости кенгура, музыки и т д. Но у вас должны быть квитанции сколько стоит кенгур и прочее.

ПС работаю страховщиком...если что спрашивайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.