Serg124

чуть не сняли бампер и кенгур

Рекомендованные сообщения

Serg124
я в шоке

седня кароче часа в 4 ночи заорала сигналка. точнее пейджер - сирена у меня не орет. я как по тревоге 30 секунд в ружье уже был на улице.

НИКОГО.

бампер всборе с кенгуром висит криво (как потом оказалось на одном болте). собственно сигналка и сработала потому что выкрутили 3й болт и бампер "отвалился" вперед.

побегал взад-вперед, позвонил соседу - тот не спит по ночам, тоже геша, паркуется рядом. кароче он тож вышел - ну подокапывались мы к наркотам пробегавшим мимо - ну результат ноль.

потоптались минут 20-30 - говорю пойдем ка в соседнем дворе тоже геша стоит - посмотрим не раздели ли братана - выходим из двора отходим от парадной и тут кароче газель запаркованная в 3х машинах за спиной срывается и уезжает. "грузовое такси" госномер 299 остальное сослепу неразглядели.

кароче походу первую запаску внатуре бомжи стырили на цветмет (если приемщик не врет), а вторую запаску и соседа запаску, ну и бампер седни пытался один и тот же "казел на газел".

мы его караулить будем пока не поймаем но

ПИТЕРСКИЕ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! не думаю что наш двор одно присмотренное место!



этот урод уже знает что снять бампер аккуратно в одиночку нельзя - но в следующий раз у него могут быть пособники. откручивать кенгур он даже не пытался - видимо невкурсе как. но что бампер на 4х болтах он знает.



зы. думаю над всевозможными защитами - буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Нет слов!

Деревня (в смысле Тула), видеонаблюдение, пятизарядка и платная стоянка - мой ответ "казлам на газлам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
надо на дороге будет теперь обращать внимание на газели с номерами 299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
lovky said:
надо на дороге будет теперь обращать внимание на газели с номерами 299
Может, есть смысл через гайцев пробить, чем на каждую газель таращиться
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
lovky said:
надо на дороге будет теперь обращать внимание на газели с номерами 299




Пробейте по базе гаишной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
я бы тож ГАИ подключил, и ментов на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
буков нету... думаю таких наберется гора... хотя ессно пробъем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
   Позавчера чуть запаску не спи...ли . Поломали замок , незнаю видимо кто то спугнул . Купил в строительном хомуты пластиковые , так с хомутом вместо замка и езжу . Что делать незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вчера, кстати, ходя по рынку, обратил внимание на секретки от Волги, с шайбами защитными. 10 минут- и получились гайки на запаску, всего-то конус болгаркой "смахнул"...Цена вопроса-200 ры за 4 штуки....А вот вопрос с защитой кожуха так и висит в воздухе Слишком он хлипкий....Да и хром оптимизма не прибавляет, варить неразумно, сгниёт нах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
HUNTER78ALEX said:
Да и хром оптимизма не прибавляет, варить неразумно, сгниёт нах....
У меня второй год гниет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну кстати народ варит... стык например, диман350... вроде не гниет...



можно цепью с замком закрепить но курочить хром придется полюбасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Serg124 said:
буков нету... думаю таких наберется гора... хотя ессно пробъем




у меня както ДТП было, почти без повреждений...

дык нашли машину только по марке и цвету!!! номер который увидел, не запомнил и назвал, не совпал ни одной цифрой
Изменено пользователем Smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Пипец.... газел надо найти а бампер и в правду снимается моментом....так что секретки или на сварку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
вот чую ща вечерком и прихвачу на сварочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Серег пиши заяву, мол сняли запаску и чуть чуть не утащили бампер, выбежал, а тут как газель стартанет, чуть не задавил, я упал разглядел только номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:


этот урод уже знает что снять бампер аккуратно в одиночку нельзя - но в следующий раз у него могут быть пособники. откручивать кенгур он даже не пытался - видимо невкурсе как. но что бампер на 4х болтах он знает.





думаю теперь не только "этот урод уже знает"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Я в шоке нет слов Если бы у нас было что то подобное я бы наверное поставил - Двух зонный датчик объема что бы первая дальняя зона меня (хозяина) информировала, а по сработке ближней зоны включалась бы световая сигнализация(желательно с мигалкой внутри по типу ментовской) и звуковое сопровождение но не от обычной сингалки а что нибудь по серьёзнее типа корабельного ревуна или в край той же ментовской сирены. В такие моменты не до спокойствия соседей они, в крайнем случае, поймут, зато те, кто в это время «работают» шума не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Я думаю соседи не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Серега, заявку надо писать однозначно. Пусть менты отрабатывают.

Гос номер есть уже большой плюс, должны по крайней мере определить круг подозреваемых.А если еще скинемся по паре копеек ментам на пиво, то искать еще усердней будут. Не думаю что газелей с номером 299 много.



Смотрим газели с номером 299.



Может тот ублюдок и в форум поглядывает. Пусть боится.
Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
Shuraley said:
(желательно с мигалкой внутри по типу ментовской) и звуковое сопровождение но не от обычной сингалки а что нибудь по серьёзнее типа корабельного ревуна или в край той же ментовской сирены. В такие моменты не до спокойствия соседей они, в крайнем случае, поймут, зато те, кто в это время «работают» шума не любят


Мигалка - запрещена

корабельный ревун - запрещен

в случае если последнее станет причиной того, что "таскун" коньки откинет от шума - посадят хозяина машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Не знаю как насчёт заявы а поймать бы того газелиста, открутить у него бампер и засунуть куда- нибудь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
У меня была подобная ситуация, с нивы сняли кенгурин, еду писать заяву и вижу чувака на четверке, у него в прицепе мой железяк, били долго, машину раздолбали.



П.С. зато в глубоком детстве, катался на папиной четверки и угледел на космиче колпаки(они были редкость и шик ), но нитут-то было, они на гайках. Дал бомжу плоскогубцы, иди говорю крути, куплю потом, он меня кинул на пасатижи
Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
dex said:
Shuraley said:
(желательно с мигалкой внутри по типу ментовской) и звуковое сопровождение но не от обычной сингалки а что нибудь по серьёзнее типа корабельного ревуна или в край той же ментовской сирены. В такие моменты не до спокойствия соседей они, в крайнем случае, поймут, зато те, кто в это время «работают» шума не любят


Мигалка - запрещена

корабельный ревун - запрещен

в случае если последнее станет причиной того, что "таскун" коньки откинет от шума - посадят хозяина машины.




Вариантов море к примеру "цыганский" гудок с компессором те что на рынках для "тюнинга" торгут.а насчёт "коньков" это ещё надо доказать от чего он эти коньки отбросил   

Идея не моя с детства помню читал в "Комсомолке" про одного боцмана который перед походом дома ревун поставил,тогда "домушник" -"в натуре коньки отбросил" Статья была в колонке-необыч.происшествие.

P.S когда на карту поставлена безопасность "чемодана" соседи отходят на второй план,да и о здоровье "таскуна" как я погляжу тоже не многие пекуться у 9 из 10 руки чешуться ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
чешуться но сидеть вместо него неохота. посему будем ловить живьем как это - "бить буду аккуратно но больно" бугага

а потом сдадим знакомым ментам как "паровоз"а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
сочуствую у меня тоже колпак с в москве у телецентра сняли меньше чем за 1 минуту благо люди добрые подождали меня и дали номер вообщем нашли мы козла и вернул он колпак мне мой еще слить не успел ( Кстати вор оказался ментом из ппс)



вообщем переделал Я колпак теперь помимо штатного замка по бокам стоят две секретки от нивы как вернусь из командировки могу сфоткать как что выглядить хотя идея не моя на старом форуме мне кто то предлагал так делать



Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.