Бывалый_мск

антикоррозийна обработка Воском и жиром

Рекомендованные сообщения

oleg-gen
Напомнило форум по Москвичу 403..., только тогда не было интернета, но был нигрол, и вера в чудодействие отработки
Вы серьёзно? Отработка не годна в качестве антикора, и она не останавливает коррозию, выше было написано почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Тектил хороший, есть ещё в черных банках. Растстоп хорош, но улитучивается, смывается, по хорошему надо Постоянно обновлять. Перед этой зимой весь низ растопом для днища кисточкой обтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
oleg-gen said:
Напомнило форум по Москвичу 403..., только тогда не было интернета, но был нигрол, и вера в чудодействие отработки
Вы серьёзно? Отработка не годна в качестве антикора, и она не останавливает коррозию, выше было написано почему.
У моего отца,его друзей и у меня останавливало всегда. Я чисто из своего опыта.Ибо,не химик-теорией не владею. На территории валяется оборудование с автобазы. 15 лет на улице.Никаких признаков ржавчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
no1trust said:
Тектил хороший, есть ещё в черных банках. Растстоп хорош, но улитучивается, смывается, по хорошему надо Постоянно обновлять. Перед этой зимой весь низ растопом для днища кисточкой обтер.
Найти бы ту резину,которой днище обработано.А "рамную "краску,которой рамы грузовиков покрашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
А что её искать, есть оригинальный антикор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
no1trust said:
А что её искать, есть оригинальный антикор.
А номерок есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Номер не знаю ROMAN творил оригинальный консервант, тут http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=291356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Очень похоже на восковый консервант. А я именно то покрытие,которым всё днище улито с завода,хочу найти.нечто резиноподобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Вообще на тектил МЛ по виду похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
no1trust said:
Вообще на тектил МЛ по виду похож.
Может быть.Тектил не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
iveco77 said:
Очень похоже на восковый консервант. А я именно то покрытие,которым всё днище улито с завода,хочу найти.нечто резиноподобное.

Любой герметик на основе MS полимеров. Бывают под пистолет, под кисть , под распыл и пр.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.