Serg 86

Трогается со 2-й передачи!!

Рекомендованные сообщения

Serg 86
Всем привет!

Очень интерисует, в чем причина! Авто трогается всегда со второй передачи, до недавнего времени первая передача включалась только в двух случаях: 1- резкое открытие дросиля на низкой скорости или с места;

2- при включении в ручную. Сейчас перестала включаться в ручную, меня это начало беспокоить, не хотелось бы перегружать автомат на бездорожье!

Может у того была такая беда? Как боролись? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну ваще оно так и должно работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
Тогда почему вручную включается через раз? Ездил я на пятилитровом, так он с первой едет!, и у Stas86 тоже с первой ехал, пока мог ехать! но у него Брабус 3.6, может в этом дело?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
С первой трогается, если кнопку в пол продавливаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
Serg 86 said:
Всем привет!

Очень интерисует, в чем причина! Авто трогается всегда со второй передачи, до недавнего времени первая передача включалась только в двух случаях: 1- резкое открытие дросиля на низкой скорости или с места;

2- при включении в ручную. Сейчас перестала включаться в ручную, меня это начало беспокоить, не хотелось бы перегружать автомат на бездорожье!

Может у того была такая беда? Как боролись? Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!
Причина в том что первая передача сгорела и буксует до второй,(мои соболезнования)я в прошлом году перебрал АКПП сумма вышла около60т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
Попробую объяснить еще раз!

Первая передача НЕ БУКСУЕТ и работает нормально - когда включается!

Вопрос в другом, включалась она только тогда, когда с места вдавиш газульку до половины и более, или при включении вручную!

Только последнее время вручную не всегда срабатывает (катался пару дней, специально переключал передачи вручную (уверяю Вас ОЧЕНЬ ГУМАННО!!!) первая включается, но не всегда, переодичность включения примерно 2 из 5)

Теперь вопрос знатокам!

Вопрос 1: При спокойной езде автомобиль постоянно трогается со 2-й - это нормально или нет?;

Вопрос 2: Почему в ручном режиме не всегда срабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
BETEP777 said:




Инструкция как пользоваться АКПП, эт для кого такие подсказки приклеены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
офф-топик....ржупадсталом, оттераю ноут от кофе, бугагагага, надо для прикола такие таблички заказать в металле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.