UNIMOG

3000 км – это расстояние или пустяки?

Рекомендованные сообщения

Reklamist
Да, в Чувашии поаккуратнее. Вопервых абсолютно неадекватные гаишники с радарами в кустах и ужаснейшие дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
и ещё не повторяй моих ошибок.... заправляйся только на проверенных заправках!!!
а то после одной корявой заправки... ке сошел с ума.... и жрал в районе 45 - 50 литров на 100 км... приэтом потерял тягу.... и вся левая бочина после глушака была чёрно- матовая поверх грязи.... (копоть!!!) с этой проблемой проехал более 1500 км)) ну да ладно зато не замёрз нигде и тд и тп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
maladoy said:
и ещё не повторяй моих ошибок.... заправляйся только на проверенных заправках!!!
а то после одной корявой заправки... ке сошел с ума.... и жрал в районе 45 - 50 литров на 100 км... приэтом потерял тягу.... и вся левая бочина после глушака была чёрно- матовая поверх грязи.... (копоть!!!) с этой проблемой проехал более 1500 км)) ну да ладно зато не замёрз нигде и тд и тп))))


когда гнал себе первого гелика тоже с же троником, где то на урале началось, расход 43 на 100 км, только заправишся уже новую заправку ищешь, помню заправка с большим поворотом была, в общем троник умер окончательно, по кафе и азс ориентируйся по дальнобоям они знают где кушать и заправляться, хотя на дизели раз на край два раза заправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
капец... 43 на сотню... дома сидеть с таким расходом... ито стремно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Ну вот пока трём темку , скатался в Вологодскую , там покатался маненько и вернулся обратно в Питер ! На круг получилось 2100км ! А завтра поеду на Оку ! Приеду расскажу сколько км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
maladoy said:
и ещё не повторяй моих ошибок.... заправляйся только на проверенных заправках!!!
а то после одной корявой заправки... ке сошел с ума.... и жрал в районе 45 - 50 литров на 100 км... приэтом потерял тягу.... и вся левая бочина после глушака была чёрно- матовая поверх грязи.... (копоть!!!) с этой проблемой проехал более 1500 км)) ну да ладно зато не замёрз нигде и тд и тп))))




Я всегда по пол бака заправляюсь (разбовляю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Положи в машину валенки,топор или пилу,естественно трос.

Я ещё вожу в машинах вот такую штуку (не реклама)с газовым баллоном,уже выручала.

Удачи в дороге и чтоб это не пригодилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Интересно почему Сибирь молчит? Я беру подушку одеяло лампу паяльную, пуховик,унты, ну трос и всякое такое всегда с собой. Жидкости для гура тормазуху тосол....  Главное запаску проверить и домкрат... Ну и покушать не забыть взять сухпая только говорю про пробеги более 700км по трассе где нет населенных пунктов а в европейской части так там ваше заморачиватся нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.