TARNADO

Продаю GE 460

Рекомендованные сообщения

TARNADO
Продается 280 85 г.в. длинный. Полностью идеально перекрашен с белого в черно-фиолетовый металлик. Внешне переделан под 463. Зеркала, задний бампер, расширители крыльев, решетка, очки, задние фонари. Установлены довольно современные литые диски на пять лучей, родные металлические прилагаются. Автомобиль требует доработки в плане монтажа имеющихся деталей и обвеса. В частности есть отличная МКПП 5-ти ступка для замены стоящей от дизеля, стеклоподъемники передних дверей, салон. Заменено на новое лобовое стекло, все амортизаторы, тормозные диски, правый суппорт, бензонасос. Заменил топливный бак и все трубопроводы. Поменял топливный фильтр и поставил дополнительный. Ранее стояли два дополнительных штатных бака идущих вдоль кузова, помимо трех основных. Под днищем установлены два насоса а в салоне датчик и кнопка для перекачки топлива в основной. Это тоже прилагается. Поменял 5-ю дверь с широкой на широкую у старой была сгнившая нижняя кромка, но хорошие петли и стекло. После покраски поменял на новые два боковых молдинга. Обшивка потолка усилено отмывалась и сейчас в отличном состоянии бежевого цвета. Есть сигнализация и иммобилайзер, система автономного отопления. Новый аккумулятор BOSH.Кардан снят, так как к установленной сейчас коробке не подходит но крестовины живые. По двигателю когда из бака несло грязь и ржавчину заменил дозатор, новые впускные клапана, цепь и колпачки, трамблер, бегунок, свечи и форсунки. Тем не менее пока мотор не прогрет топливная смесь обогащена в виду неисправности регулятора давления с вытекающими отсюда последствиями гадкого выхлопа, а у того что купил б/у оказалась нерабочей биметаллическая пластина. Требуется заменить задние пружины (есть передние новые), глушитель и резину. А не хватает сейчас переднего левого расширителя и переднего бампера, старый для новой решетки не подходит. Заменил цилиндр сцепления на новый, после того как тормозная жидкость залила стартер и его пришлось полностью перебрать. Ну и оформлен автомобиль без номера кузова, номера двигателя и это все на самом деле отсутствует в то же время идеально чистый автомобиль, л/с не указаны так что можно ставить дизель для которого могу еще одну коробку отдать в придачу. Автомобиль не бился и имел ранее родной цвет. При всем этом на нем я так толком и не ездил а убил кучу времени и денег. Стоимость этого добра 320 тыс. руб. Осмотр в СПб. Фото не делал ничего особенного там не увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Леха! Ты чего это? :sad
Жаль... А я на тебя ровнялся, Потапыча кромсая.
По существу: я видел этот мафын. Как сделано - мне очень понравилось. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Чего то всё выше описанное напоминает мой драндулет.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TARNADO
Да ребята, делал я его на совесть, не знал только что придется почти все переделать. Я кое что и упустил из перечисленного выше. Возможно если мое предложение не заинтересует никого, то опять займусь и доделаю его и тогда если он уже поедет то буду сам ездить. Надо было только сразу дизель ставить. В начале предлагали в Финляндию отогнать и заменить двигатель и коробку за 1500 EUR. А я поддался на уговоры и отдал одному челу, что в политехе преподовал теорию машиностроения, вообще он грамотный, да руки у него не из того места. Надо было сразу бак заменить а он с другой стороны все делал. Я после него и дозатор поменял, так как в нем уже некоторого не хватало. Правда хуже от этого сейчас не стало в любом случае все новое и рабочее. Так теперь надо регулятор покупать а он 24 тысячи стоит, с б/у обломался видимо биметалические пластины с годами теряют свои свойства. Конечно я и дешевле его отдам чем написал, хотя все записывал и получится даже больше вот был тогда настрой, потом может и вообще не смогу расстаться. Так что еще может покатаемся. :rolleyes :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Лёш, ты это, кончай сеять панику, а?
Шикарная машина у тебя...ну да, понимаю: достало, а что ты хотел? Если бы хотел сесть и поехать абы на чём, думаю, купил бы себе какого опеля, али ТАЗ какой....Ты ж захотел Гелю, и не просто так же!
Мы с нашим заморочились - равняясь на тебя! Всё время говорим: вон, Торнадо!!!
А ты так, в кусты....
У тебя и место есть, где с ним копаться можно.....эт наш Михайло стоит под окном - воды в салон набирает....

Так что, отставить панику в рядах!
Давай-ка....доделывай - ещё весной вместе выведем наших Гелей на прогулку! :wink

ВСЕМ: Не продаётся машин! Пошутил он! :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TARNADO
Машина еще продается, соответственно со скидкой от указанной стоимости. Пока еще продается!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванов Владимир
"В начале предлагали в Финляндию отогнать и заменить двигатель и коробку за 1500 EUR." - а вот об этом можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.