Гоша

Номер крепления датчика парктроника нужен

Рекомендованные сообщения

Гоша
Про... короче ,купил позиции 870 и 880,оказался не то,маленький какой то совсем.Нужен походу то что в кружке


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Гоша said:
Про... короче ,купил позиции 870 и 880,оказался не то,маленький какой то совсем.Нужен походу то что в кружке

Гошь, в этом сезоне,с такими вопросами, модно ещё и вин свой черкнуть, чтобы экстрасенсов не тревожить так поздно... Картинки то разные бывают, есть и такие:


Изменено пользователем Диман G350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Да я Дим, грешным делом думал, что парктроники одинаковые у всех... WDB4633231X158846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Хм. А они оригинальные у тебя? Епц, вот чего говорит:

Утром посмотрю в онлайн версии, поизучаю дата-карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
да ориджинал ,бошем не пахнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Гоша said:
да ориджинал ,бошем не пахнут
Может доустановили опцию позже. Посмотрю Гошь, утром или днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Диман G350 said:
Гоша said:
да ориджинал ,бошем не пахнут
Может доустановили опцию позже. Посмотрю Гошь, утром или днем.


нет, все заводское-оригинал,включая шкалу на задней стойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Гошь, отдельно наверное никак. ((( Только кит 840, всборе надо заказывать или на разборе искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Гоша said:
да ориджинал, бошем не пахнут


Бош и есть оригинал.Smile



 

Кстати у меня есть этот комплект и он для всех 4-х датчиков. Новый, Бош № 0 263 009 210, мне не пригодился, т.к. поставил парктроник аля рестайл. Отдам за рубль + пересылка. В Экзисте 1600. Если интересно, пиши в лс.

 

ПС Если вдруг полезешь снимать остальные датчики, то скорее всего что-нибудь ещё сломается при снятии - там закисает от грязи, не отодрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
D-Ortega said:
Гоша said:
да ориджинал, бошем не пахнут




Бош и есть оригинал.Smile







 


Кстати у меня есть этот комплект и он для всех 4-х датчиков. Новый, Бош № 0 263 009 210, мне не пригодился, т.к. поставил парктроник аля рестайл. Отдам за рубль + пересылка. В Экзисте 1600. Если интересно, пиши в лс.


 


ПС Если вдруг полезешь снимать остальные датчики, то скорее всего что-нибудь ещё сломается при снятии - там закисает от грязи, не отодрать.


а что входит в комплект, весь крепеж датчика включая наружный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Гоша said:
D-Ortega said:
Гоша said:
да ориджинал, бошем не пахнут




Бош и есть оригинал.Smile



Кстати у меня есть этот комплект и он для всех 4-х датчиков. Новый, Бош № 0 263 009 210, мне не пригодился, т.к. поставил парктроник аля рестайл. Отдам за рубль + пересылка. В Экзисте 1600. Если интересно, пиши в лс.

ПС Если вдруг полезешь снимать остальные датчики, то скорее всего что-нибудь ещё сломается при снятии - там закисает от грязи, не отодрать.

а что входит в комплект, весь крепеж датчика включая наружный?





 

Угу, все детали что на схемах под № 840 или 540, т.е. 4 пластиковых детали и пружина на одном из них. И всё это по 4 штуки + штука похожая на предохранитель, она одна, это сопротивление.Ouch Короче, всё кроме самого датчика и маленького силиконового колечка на него.


 

Кстати, только что смотрел этот комплект и нарыл по номеру Бош 0 263 009 133 на бумажке из пакетика: необходимые тебе 2 кольца в оригинале поставляются для Vito 638 под № A000 545 0651 (опять же для всех 4-х датчиков комплектом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gриша
D-Ortega said:
Гоша said:
да ориджинал, бошем не пахнут


Бош и есть оригинал.Smile



 

Кстати у меня есть этот комплект и он для всех 4-х датчиков. Новый, Бош № 0 263 009 210, мне не пригодился, т.к. поставил парктроник аля рестайл. Отдам за рубль + пересылка. В Экзисте 1600. Если интересно, пиши в лс.

 

ПС Если вдруг полезешь снимать остальные датчики, то скорее всего что-нибудь ещё сломается при снятии - там закисает от грязи, не отодрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывалый_мск
привет, а наборчик на датчики парктроников остался у тебя еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
нет,я его купил тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.