DimaGO

Резиновые ковры фуфло! Как бороться?

Рекомендованные сообщения

DimaGO
Ща узнаю у своего про один коврик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Гм...странные ковры у тебя, Дим...неужто качество новых так упало?..

Да, я, кстати, тоже "двуногий"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
B66680153- этот снят с производства, себе такие поставил -B66688215- пока не стёрлись, но у меня под ними ещё и ворсяные лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
у меня тож водительский в этом году протерся до дырдочки... и 15 лет не проходил

дык, идет один в продажу у мерсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
    Один из недостатков конструкции некоторых авто ... напольная педаль газа  ...по ней все специально течет для быстрейшего гниения под ковры... боремся -  сушим в мае как снег растает.
    Оригинальные резиновые коврики мерс сделаны для создания товарного вида...снимаем храним новыми ... при продаже выкладываем .. первозданная кррассота. Пользоваться ими смысла нет... зимой сних все стекает под них .. тк они плоские .. летом они служат для пылеобразования и протираются на раз. Мое решение красоты на лето ...покупаю ковролин имп красивый на резиновой основе в цвет кузова .. вырезаю .. по кромке оверлок..два водительских  сразу на замену .. в багажник тоже ...в результате пыли нет, мелкую воду держит. Цена вопроса меньше 1т.р. На зиму на воду на перед подходят глубокие "корыта" от неоригиналов только не передние а задние. Вид не портят ,польза великая .. воду только выливай. Можно внутрь для вида ковролин тоже вырезать и вложить.

       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
у меня на старом гелике 10ть лет проездили с ними и продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
а где народ покупает резиновые коврики??? а то я как-то озаботился, но на рынке нет...в магазинах никто ниче не знает...подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak
в салоне мерседес (мой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Миха Кёниг said:
а где народ покупает резиновые коврики??? а то я как-то озаботился, но на рынке нет...в магазинах никто ниче не знает...подскажите...

 

Там же где все оригинальные з/ч МБ. У ковров есть артикулы - по ним заказываешь.

 

Странный вопрос в наше время...Ouch Ты чё все з/ч для гелика только на рынке берёшь?Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

D-Ortega said:
Миха Кёниг said:
а где народ покупает резиновые коврики??? а то я как-то озаботился, но на рынке нет...в магазинах никто ниче не знает...подскажите...

 

Там же где все оригинальные з/ч МБ. У ковров есть артикулы - по ним заказываешь
Так же... там где и последние восемь лет пасусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Миха Кёниг said:
а где народ покупает резиновые коврики??? а то я как-то озаботился, но на рынке нет...в магазинах никто ниче не знает...подскажите...
B66688215-оригинал,00944 и 00944 не оригинал, Seintex, на зкзисте , например , пробиваются.





-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
marshal said:
Миха Кёниг said:
а где народ покупает резиновые коврики??? а то я как-то озаботился, но на рынке нет...в магазинах никто ниче не знает...подскажите...
B66688215-оригинал,00944 и 00944 не оригинал, Seintex, на зкзисте , например , пробиваются.
-

 

А в багажник не знаешь чего-нибудь интересного номерок (неоригинал кроме Weathertech)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
D-Ortega said:
Миха Кёниг said:
а где народ покупает резиновые коврики??? а то я как-то озаботился, но на рынке нет...в магазинах никто ниче не знает...подскажите...

 

Там же где все оригинальные з/ч МБ. У ковров есть артикулы - по ним заказываешь.

 

Странный вопрос в наше время...Ouch Ты чё все з/ч для гелика только на рынке берёшь?Confused

 

У меня G-400 настолько надежный, что я запчасти  не покупаюваапше...да и на рынок не хожу...не ломается он...я его ломаю, ломаю, а он ни в какую...Angry....а касаемо ковриков я чёта не подумал, что они могут артикул иметь и продаваться у официального дилера...ступил..терь буду знать.Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
D-Ortega said:
marshal said:
Миха Кёниг said:
а где народ покупает резиновые коврики??? а то я как-то озаботился, но на рынке нет...в магазинах никто ниче не знает...подскажите...
B66688215-оригинал,00944 и 00944 не оригинал, Seintex, на зкзисте , например , пробиваются. -


 


А в багажник не знаешь чего-нибудь интересного номерок (неоригинал кроме Weathertech)?
NOVLINE делает, NLC.34.20.B13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
marshal said:
 А в багажник не знаешь чего-нибудь интересного номерок (неоригинал кроме Weathertech)?
NOVLINE делает, NLC.34.20.B13



 

Спасибо. Посмотрел в нете - подойдёт такой. У жены на Опеле такие - не хуже Weathertech и за 1200р. Только в экзисте не бьётся Shocked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
marshal said:
 NOVLINE делает, NLC.34.20.B13



 

Взял сегодня в АТЦ Москва за 1300 рублей. Tongue Реально понравилось всё, особенно противоскольжение отменное.

ИМХО самое лучшее что есть в природе для багажника, к тому же по той же цене что для Дэу. Ждал что при слове "гелик" загорятся глаза продавца, услышу сумму и еле сдерживаясь от нецензурных слов пойду из принципа дальше, но всё обошлось. В следующих магазинчиках га"доны были через одного - мир не меняется.Evil Smile

 

Marshal, спасибо дружище ещё раз.Wink Совтую всем, братцы - приблуда не может не понравиться.

Даже заслужил почести быть тут же обмытым (вместе с ковром для Паджеро-4).Pig Самое радостное событие недели + в пятницу.

Фото на телефон в темноте не получилось, постараюсь сфоткать и выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
По виду аккуратненький,тоже уже хочу такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Аккуратненько вырезал из ковролина под выштамповку заплатку и приклеил на оригинал (водительский). И все. Протрется поменяю заплатку, очень не дурственно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
DimaGO said:
Есть ли плюсы вождения с левой ногой?


Я заметил что после перехода на двуногое управление - исчез период адаптации при пересадке на авто с мехКПП. Левая нога не теряет навыки "тонкой моторики" - плавное подтормаживание видимо тоже самое что работа с педалью сцепления.

Кроме плюсов самого типа вождения - который чаще всего не всем нужен, выделил за 2,5 года только этот плюс. На трассе тоже на "одной ноге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
       1000 с лишним посещений - все таки они фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца

Такая же хрень была.., но заказал через Экзсит.ру америкосовские полиуретановые с высокими бортами - просто супер - не сползают, весной - осенью в слякоть, жижа, грязь не стекают, прочные!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey

атчибуца said:

 заказал через Экзсит.ру америкосовские полиуретановые с высокими бортами - просто супер - не сползают, весной - осенью в слякоть, жижа, грязь не стекают, прочные!


номер в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.