Илья21

Не выключается кик-даун

Рекомендованные сообщения

Илья21
Машина G463, m104, 94г. При педали в пол, коробка переключается вниз, машина начинает ускоряться, как и положено. Но при отпускании педали газа, не происходит замедления, машина продолжает ускоряться. Чтобы остановиться приходится глушить машину на ходу, после этого открыть капот, и вручную отщёлкнуть назад механизм куда подходит трос. Либо на ходу переключиться на нейтраль, но при этом двиг взвывает до отсечки, и по всей видимости механизм сам отщёлкивается. Подумал, что механизм загрязнён, и из-за этого не отщёлкивается, отмыл очистителем карбюратора из баллончика и смазал вд-шкой, ничего не изменилось. Как это все должно работать? У кого какие мысли, кто-нибудь сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
у меня было такое на 104 моторе

посмотри на сам трос у меня он начал распускаться и частями цыплялся

помогла замена тросика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья21
Спасибо, гляну трос, но почему-то мне кажется дело не в нем, потому что если механизм защелкнуть в ручную, он назад не отщелкивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.