Рекомендованные сообщения

nataly-z
Всем привет! Посоветуйте качественный и бюджетный сервис для прохождения ТО и устранения мелких неполадок. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
К Qwertу стучись, думаю всё будит ОК (даже тфу, тфу с крупным ремонтом он тебе поможет)
Изменено пользователем Ribalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
А Шмитовский там приблизительно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turetsky
Всем здравствуйте!!!

Вот на днях обзавелся 300GE .) в немного полуразобранном состоянии, а в частности не установлен салон (переделывался), гудит ГУР, раскрылась обшивка выхлопной системы, есть вебаста, но от нее два провода, надо доделать, видимо когда кондей подключали не подключили печку или, ну в общем не работет, что там не знаю, есть ксенон но не горит.. В общем машинка прошла 87000 км (хотя конечно наврядли, 90-ый год.. с другой стороны он стоял 6 лет в гараже) В общем то вот я в таком виде его и приобрел. Есть много мелочей которые надо делать. Теперь интересуюсь местом где это можно качественно собрать или заменить что надо, ну иль починить!!! Друзья, есть какие-нибудь хорошие варианты по сервисам без развода? официалов не предлагать)) В мерсах почти пока ничего не знаю, сам ездил на япошке.. Теперь к вам!!!!!!)) Помогите с советом!!!!! Qwerty и автопарк одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Qwert и Qwerty не одно и тоже, а Qwert и Автопарк ....

внимательно см. пост выше.
Изменено пользователем Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turetsky
Спасибо, уяснил))

А Qwerty я понял тоже занимается ремонтными делами! подскажите с моими косяками куда лучше обратиться? И как связаться с Qwerty?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
qwerty > qwert > Автопарк > связь > 9608353 > гелик > ремонт > деньги > >
Изменено пользователем qwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
qwert said:
qwerty > qwert > Автопарк > связь > 9608353 > гелик > ремонт > деньги > >




Перенести в "ассоциации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
Автолайт на ул. Сталеваров, отличный сервис, делают мерсы и форды. Я на своем гелике ТО сделал за 2200 руб. (замена масла, масло ихнее кастрол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert


Денис said:
Автолайт на ул. Сталеваров, отличный сервис, делают мерсы и форды. Я на своем гелике ТО сделал за 2200 руб. (замена масла, масло ихнее кастрол)


Извините уважаемый, но Вы не ТО (техническое обслуживание) сделали, а масло в моторе поменяли. А в ТО входит еще несколько позиций, которые никак не могут уложиться в эти деньги. Если при ТО на гелике Вам не предложили прошприцевать карданы, лучше сервис поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
а на рестайловых все это тоже шприцуется, как и на 90х гг выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Денис said:
Автолайт на ул. Сталеваров, отличный сервис, делают мерсы и форды. Я на своем гелике ТО сделал за 2200 руб. (замена масла, масло ихнее кастрол)






это с учётом стоимости масла? тогда мне кажется масло было рапсовое, ну или на крайняк подсолнечное 3-го отжима.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
qwert said:


Денис said:
Автолайт на ул. Сталеваров, отличный сервис, делают мерсы и форды. Я на своем гелике ТО сделал за 2200 руб. (замена масла, масло ихнее кастрол)


Извините уважаемый, но Вы не ТО (техническое обслуживание) сделали, а масло в моторе поменяли. А в ТО входит еще несколько позиций, которые никак не могут уложиться в эти деньги. Если при ТО на гелике Вам не предложили прошприцевать карданы, лучше сервис поменять.


Уважаемый ТО не полное, а какое именно я указал в скобках, машину купил за пару дней до нового года 2008 и когда меняли масло и осматривали ее в сервисе, то никаких притензий к машине не нашли, шприцевать не стали потому что был переизбыток, смазка аж выдавливалась в большом количестве. Ребята в сервисе были удивлены что машина для 92 г.в. в таком отличном состоянии. И менять сервис не собираюсь, так как он меня полностью устраивает по качеству ремонта, ведь все таки обслуживаюсь там около 6 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
это с учётом стоимости масла? тогда мне кажется масло было рапсовое, ну или на крайняк подсолнечное 3-го отжима.....




Ну что вы, мы это масло слили из бочки отработанного масла и сразу залили ко мне, подсолнечное слишком дорого бы встало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
dex said:
а на рестайловых все это тоже шприцуется, как и на 90х гг выпуска?




Карданы тоже .Сегодня этим занимался.В карданах стоят пробки вместо маслёнок, так что не забудь заехать в магазин и купить маслёнку.(чтоб два раза не бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
G-раф said:
dex said:
а на рестайловых все это тоже шприцуется, как и на 90х гг выпуска?




Карданы тоже .Сегодня этим занимался.В карданах стоят пробки вместо маслёнок, так что не забудь заехать в магазин и купить маслёнку.(чтоб два раза не бегать)


Это не пробки, а масленки под конический наконечник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Денис said:


Уважаемый ТО не полное, а какое именно я указал в скобках, машину купил за пару дней до нового года 2008 и когда меняли масло и осматривали ее в сервисе, то никаких притензий к машине не нашли, шприцевать не стали потому что был переизбыток, смазка аж выдавливалась в большом количестве. Ребята в сервисе были удивлены что машина для 92 г.в. в таком отличном состоянии. И менять сервис не собираюсь, так как он меня полностью устраивает по качеству ремонта, ведь все таки обслуживаюсь там около 6 лет!!!


Ну так и надо писать, а то ТО, ТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
qwert said:
G-раф said:
dex said:
а на рестайловых все это тоже шприцуется, как и на 90х гг выпуска?




Карданы тоже .Сегодня этим занимался.В карданах стоят пробки вместо маслёнок, так что не забудь заехать в магазин и купить маслёнку.(чтоб два раза не бегать)


Это не пробки, а масленки под конический наконечник.




Спасибо за подсказку,главное цель достигнута и Геля доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.