Рекомендованные сообщения

nevedro
Под ссылкой видео гирлянды сообщений на приборке. Все про тормоза так или иначе
может у кого то есть подобный опыт. Где смотреть что сгнило-отвалилось. Уже отправил это видео Anturage(у).Жду очень советов

https://drive.google.com/file/d/0B4L2kmilD0ZJbkhDQ1c1QWhKdk1haFF6VUhKZHZFb09oaElF/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro
Да только заметил скорость 0 а я ведь еду 50 км\ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dikiyprapor
Передний САМ. Проблема с контактами. Посмотри 9 фишку она голубая. Почисть и подожми на ней контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro
Спасибо. Скорее это связанно с блоком ESP там был зеленый разъем, его мне мыл-лечил Anturage, мыл я ,в итоге поменял все контакты в разъеме на 32 контакта. Вчера это случилось при начале торможения на свежем льду.Может посмотреть другие стороны этих контактов-на устройствах думаю там тоже может быть зелень. Но не знаю что это за устройства( кроме вечно щелкающей релюшки в подлокотнике в нее начались поиски Anturage(а))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Я тоже лечил потом опять через год лечил(вткни штекер пропшикай хотяб вд или очисткой карюраторов). Сырость. Так на всякий случай посмотри нет ли трещины крепления капота петли к кузову, в подлокотнике хватает реле. но всвете "елки ESP@ скорее всего реле абс, датчик гличит у меня был правый задний старуха в помощь (поймал диаграммой так ошибку непоказывает). Как бы так, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.