HUNTER78ALEX

А вот кто-бы померял амортик

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Ну никак мне не успокоиться Какая длина у амортика на СТАНДАРТНОЙ пустой машине? В смысле, расстояние от нижнего болта до верхней опоры? Ну не нравится мне 59 см Проставки выточил, получится +7 см, т.е. будет 8 см на разжатие ход. На сжатие не мало останется, не пробьёт?

Для справки-ход амортика 20 см, т.е. он расжатый 60, сжатый 40, оригинальный который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Если пойдешь на взлет с проставками шанс приземлиться нормально будет минимален, так как центр тяжести сильно сместится, так же надо смотреть шланги трубки не поотрывает ли, и какой смысл чет уловить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Смысл в том, что пружины высокие, и аморту на расжатие хода всего 1 см остался. Мне кажется, этого явно мало...Вот и прошу посмотреть, как оно в стоке выглядит по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
HUNTER78ALEX said:
Смысл в том, что пружины высокие, и аморту на расжатие хода всего 1 см остался. Мне кажется, этого явно мало...Вот и прошу посмотреть, как оно в стоке выглядит по размеру.


Теперь понятно, в общем хочешь понять где рабочее состояние аморта в стоке, то есть сколько вверх, сколько вниз, если в выхи поеду на ТО померию, пружины зад новые, так что будет где то рядом как должно быть,

перед-зад оба моста мерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Достаточно сзади. Пофиг, короткий или длинный. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
от центра нижнего болта до верха (где резинка ложится)верхней опоры где-то 55.5-56...ну и как бы в дополнение, зад у меня сейчас задран, если загрузить сядет наверное сантиметра на 2

Изменено пользователем Sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.