Игор

Перемерзает дизтопливо.

Рекомендованные сообщения

leon75
Shuraley said:
После такой чудо присадки никто второй раз проблем с заводом не испытывает


Что за чудо-присадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Будите ржать, но лампочка переноски в бак и спи спокойно. Проверено в Казахстане при -45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Shuraley said:
Serg124 said:
kotka said:
у мя один знакомый работает на небольшую заправковладеющую контору, кстати, Вова - в Тульской губернии :) так вот - грит что все практически их конкуренты и они в том же числе до середины декабря в обычном режиме возят и продают ЛЕТНЮЮ соляру.....так что так вот.....



я антигель лью с начала-середины ноября.




вызывает сомнение. ездил по трассе в мороз заправлялся как обычно на роснефти (неск разных заправок) - ничо не замерзало. антигель не лью (не лил). по городу тоже самое с фаэтоном но у вас в москве его нет.


На трассе можно что угодно лить -бак подогревается обраткой не давая замёрзнуть воде У нас 5 дней стояли морозы ,за это время реанимировал машин 40-50 ,во все машины которые удалось оживить, лил и буду лить "химию", которая растворяет воду в топливе После такой чудо присадки никто второй раз проблем с заводом не испытывает




дядь я не кибарг ездить без остановок. или ты считаеш что одной ночи недостаточно чтоб говносоляра замерзла?



мнять ожидал этого коментария ну уж не от тебя...
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.