Паша Мерседес

Эксплуатация G400

Рекомендованные сообщения

qwert
Burim said:





ESP, блоки комфорта дверей, раздатка доработанная,АКП тоже с доработанными з/частями,мозги коробки,поворотники в зеркалах, соответственно версии прошивок везде (но это можно обновить) 

все что знаю 



Какие блоки комфорта дверей? В каком месте раздатка доработанная?

ESP - 2002 мод. год

АКПП - 2001 мод. год

поворотники в зеркалах 2003 мод. год

мозги коробки 2005 мод. год Еще и генератор убогий, с водяным охлаждением, сменили на человеческий.

Версии прошивок меняли чуть не раз в полгода.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Про раздатку сами мне говорили что у меня старого образца (когда перебирали) поэтому я не знаю внутрь не заглядывал чем отличается (кстати раздатка после переборки как выпадала в нейтраль так и выпадает и переключается плохо - на неделе подъеду)

А про блоки управления сидушками тоже ветка, вопрос был об отличии 2001 года от 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Burim said:

Про раздатку сами мне говорили что у меня старого образца (когда перебирали) поэтому я не знаю внутрь не заглядывал чем отличается (кстати раздатка после переборки как выпадала в нейтраль так и выпадает и переключается плохо - на неделе подъеду)



А про блоки управления сидушками тоже ветка, вопрос был об отличии 2001 года от 2006



Нет, сама раздатка не менялась. Менялся блок управления. Видно проблема не только в механической части ( мы должны были показать, в чем там дело), но и в блоке управления... Ждем на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Ё...па мама и у раздаки ещё блок управления есть...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

qwert said:
Burim said:

Про раздатку сами мне говорили что у меня старого образца (когда перебирали) поэтому я не знаю внутрь не заглядывал чем отличается (кстати раздатка после переборки как выпадала в нейтраль так и выпадает и переключается плохо - на неделе подъеду)



А про блоки управления сидушками тоже ветка, вопрос был об отличии 2001 года от 2006



Нет, сама раздатка не менялась. Менялся блок управления. Видно проблема не только в механической части ( мы должны были показать, в чем там дело), но и в блоке управления... Ждем на диагностику.



Не показали Cry Приеду, еще масло нужно менять кстати Мобил 5-50 с собой привозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Покажу. Не выбрасываем, готовим материалы для музея. Масло - по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.