5170563

Ищу хорошего электрика. Москва

Рекомендованные сообщения

5170563
Уважаемые форумчане Московского региона! Подскажите,плиз,координаты нормального частника-электрика (не электронщика),который сделает несколько мелочей типа ксенона(погасла одна ПТФ),парктроника (не работает включение при переводе АКПП в R),лампочки на торпеде,дополнительную розетку 12V (пропал ток).Заранее благодарю!

П.С.Предохранители проверял. G500 2000г (463241)
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
ЛЮБОЙ специализированный Мерседес сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
"И прекратите так орать" (с)

Согласен с предыдущим оратором.

Ну или вот, могу порекомендовать к примеру http://g-class.ru/index.asp?zz=m2453317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cencei
Советую обратится на небольшую станцию мерседес при МАДИ .тел.1550115 Лучшего электрика-диагностика я ещё не встречал,его зовут Александр.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
Николай из Автофорума.Тел скинул в личку.Работает по выезду.Мне делал звук сигнал на Г320.В Юните на Волочаевской запросили 8500(замена шлейфа+работа),На Иркутской,1-6500,а он сделал за 15 мин и взял 500 рублев на постройку кораблев.

PS В архиве форума где-то видел раздел "полезные телефоны".Может,стоит его реанимировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.