maximka

продают 460

Рекомендованные сообщения

maximka
если кому нужен...могу посмотреть...у нас в городе продается...телефон не мой...мой 920 211 0611

Мерседес-Бенц-G280 1986 г. в., джип, 3 двери, капремонт двигателя и КПП в 2006 г., салон кожа, без переднего карданного вала, диски, кенгурятник, пороги, 210 тыс. р., продаю или меняю. Т.(4732)29-35-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
7000 - без переднего моста - дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
хрен его знает...может на 5 уломать можно...у нас народу мало на 460 ездит.... в основном на 463......и 9 штук 5.5 AMG(мои друзья понапродавали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
7000 - без переднего моста - дорого

а кардан у Виталика - 450 евров... :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
от виталика его еще притащить надо...я не собираюсь покупать...так может кому на з.ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
снятый кардан - первый признак убитого моста, мост - минимум с переборкой 4000 :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
снятый кардан - первый признак убитого моста, мост - минимум с переборкой 4000 :censored

Ну, могет быть тока в крестовинах дело. :unknowing У меня тоже кардан снятый был. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха

Serge.Fr said:

ронин said:
снятый кардан - первый признак убитого моста, мост - минимум с переборкой 4000 :censored

Ну, могет быть тока в крестовинах дело. :unknowing У меня тоже кардан снятый был. :laugh


Согласен! Я вот тоже полгода на одном заднем кардане ездил, пока жабу лопатой не пристукнул. Смерть крестовины кардана ничем не связана с износом моста - могут помереть и по отдельности. Для крестовинки достаточно забыть ее прошпринцевать после говен - усиленный износ сразу и обеспечен. А дальше - время свое сделает. Кстати, у меня как раз передний кардан с заменяемыми крестовинами валяется без дела... Гадаю, то ли продать его, то ли не спеша починить и на будущее заначить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.