Sowä

От чего подходят подушки для 112 мотора?

Рекомендованные сообщения

Sowä
Други слышал что от буса какого то подходят.... подскажите, а то по 5,5 рублей хочется покупатьEmbarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
А бывали они, бусы, со 112 мотором? Я бы тоже на 603 хотел взять подешевле, а пришлось в итоге раскошеливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
От буса есть, мне кто то говорил, единственное там с заменой геморойнее, а ты какие номера брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Игорь, уже много раз обсуждалось здесь. Не ленись. И номера подушек от "ботинка" давали, и номера по FEBI.... Все уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Леш я понял, у меня просто с интернетом проблемы, сижу с телефона, не особо удобно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Короче, можно поставить с "ботинка" - он же W601. Только у Гелендвагена снизу в подушку болт вкручивается, а у тех подушек шпильки. Чтоб их установить, нужно приподнимать двигатель немного. Я на свой бывший с 606 мотором ставил. Все работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Леша спасибо тебе огромное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если будет выбор, то бери подушки от наиболее мощного "ботинка", т.е. того, который заканчивается на "10" : 310, 410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Ок, так и поступлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.