Юра Ручки

Кто ставил бак от восьмерки на 460-й?

Рекомендованные сообщения

Юра Ручки

КоллеGи, подскажите, кто-нибудь ставил вместо топливный бак от восьмерки вместо родного? Какие были сложности? И на сколько приемлима замена?
Изменено пользователем Юра Ручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

мне тож интересно, типа горловина с тойже стороны???

Но она там длинней. да и нафига геле бак в 40 литров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ну уж очень похож, ток объём смешной. иногда поглядываю на него в магазине тк собираюсь делать инжектор ВАЗовый взамен Кджета и получается датчик и насос уже на месте. ещё важный момент для 460: горловина смотрит в нужную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Ручки

puma said:
ну уж очень похож, ток объём смешной. иногда поглядываю на него в магазине тк собираюсь делать инжектор ВАЗовый взамен Кджета и получается датчик и насос уже на месте. ещё важный момент для 460: горловина смотрит в нужную сторону


Как раз именно поэтому. А еще потому что ищу аналог недорогой. и достаточно простой в установке. А пока только один похожий нашел-от восьмерки. Если знаете еще варианты, буду благодарен за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
ну как бы в оригинале. горловина вбок как у 463го, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fil
У меня был от нивы бак, когда я купил друGa. Учитывая расход, криво-сделанную вентиляцию, это - полный отстой. Езда - от заправки до заправки, да еще и гниет. Лучше от 463 ставь. Бюджет подъемный, глушак только переделать придется. В общем поиском ищи, темы есть на форуме. А то, что инжектор ставить, будешь, так бензонасос на пластиковый бак практически любой Bosch подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.