Lenn

ФЕЙСЛИФТ или смена имиджа

Рекомендованные сообщения

Lenn
Благодаря @Gadsky vs. ROMAN стал обладателем нового фейса. Только никак не могу определится нравится мне это или нет. Прошу всех высказаться.



             Было:









             Стало:











К сожалению нет фото с кенгурятником, круглыми туманками и новыми фарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Все круто и гармонично, только вот юбка - словно свисающая со рта слюна имбецила. ну не идут геликам юбки, не идут, не идут, не идут... ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Мне с решеткой в цвет кузова нравится намного больше, чем в варианте DJ BABO.



Губа,кенгурятник, как и ветровики, дело вкуса. А вот круглые ПТФ вместо овальных очень даже неплохо. Только их бы утопить в бампер, оформив в одном стиле с утопленными фарами головного света. Понимаю, что непросто, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Вот и я думаю юбку снести поскорее. Первоначальная идея была оторвать клыки с этого бампера и поставить на родной, т.к на родном круглые туманки стояли через рамки. Потом была идея с этого бампера отрезать губу. Но маляр поленился и было решено ездить так до первой "каки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Glinolub said:
Мне с решеткой в цвет кузова нравится намного больше, чем в варианте DJ BABO.



Губа,кенгурятник, как и ветровики, дело вкуса. А вот круглые ПТФ вместо овальных очень даже неплохо. Только их бы утопить в бампер, оформив в одном стиле с утопленными фарами головного света. Понимаю, что непросто, но все же...




Туманки утоплены, фото просто не передаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Терь зеркала надо бы поменять, на те, что с повторителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
ОНП said:
Glinolub said:
Мне с решеткой в цвет кузова нравится намного больше, чем в варианте DJ BABO.



Губа,кенгурятник, как и ветровики, дело вкуса. А вот круглые ПТФ вместо овальных очень даже неплохо. Только их бы утопить в бампер, оформив в одном стиле с утопленными фарами головного света. Понимаю, что непросто, но все же...




Туманки утоплены, фото просто не передаёт




Я вижу, что утоплены, но не так, как основные фары, а я писал, что лучше бы в одном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ух ты!!!!! клиренс почти как у Фольксвагена,завидуйте владельцы Пежо ,это с точки зрения практичности замечание,а по эстетике я бы юбку снял ,хром дугу оставил и решетку в хром,доберусь до нормального компа нарисую посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Glinolub said:


.... А вот круглые ПТФ вместо овальных очень даже неплохо. Только их бы утопить в бампер, оформив в одном стиле с утопленными фарами головного света. Понимаю, что непросто, но все же...




Так?







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
toxa said:
Все круто и гармонично, только вот юбка - словно свисающая со рта слюна имбецила. ну не идут геликам юбки, не идут, не идут, не идут... ИМХО :)




+100! Попробуй сними сначала трубу снизу и сфоткай без нее, может получше будет, но мне юбка совсем не нравится, лучше снять юбку и оставить трубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
ROMAN said:
Glinolub said:


.... А вот круглые ПТФ вместо овальных очень даже неплохо. Только их бы утопить в бампер, оформив в одном стиле с утопленными фарами головного света. Понимаю, что непросто, но все же...




Так?













я вот так и хотел
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
toxa said:
Все круто и гармонично, только вот юбка - словно свисающая со рта слюна имбецила.


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Видимо юбка вместе с трубой слишком висящими получаются, мне кажется без трубы юбка лучше будет смотреться. А так - суперски!Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Юбку уберу, а трубу оставлю! Рома хочу тот бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
DJ BABO said:
Ух ты!!!!! клиренс почти как у Фольксвагена,завидуйте владельцы Пежо ,это с точки зрения практичности замечание,а по эстетике я бы юбку снял ,хром дугу оставил и решетку в хром,доберусь до нормального компа нарисую посмотрю




Юбка по пороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Оч. красиво! Ну что пристали к человеку, ну нравятся ему юбки...Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ян_ said:
Шотландцы - тоже в юбках, но они САМЦЫ...


брррррррррррр.... даж не задумываемся о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Мне очень понравилось, в т.ч. и юбка и труба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
А мне не понравилось.Даже подумалось-и что такого плохого ты мог сделать Димке с Романом,что они тебе ТАК отомстили?Может,с кенгурином оно получше смотрится? Фото в студию,плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
Да очень даже хорошо получилось .Если только не жалко юбку отодрать на покатушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
на мой взгляд всё супер, но нужно что то одно или губу или трубу Я бы остановился на трубе(что и себе планирую) а так по всему "зачёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.