pleshakov

Разъемы на линзы

Рекомендованные сообщения

pleshakov
Кто нибудь знает где взять( купить) разъемы(электрические) на Хелловские линзы или от чего подходит, вроде похожи на фольцвагеновские, но количество пинов другое, ну не срезать же с нового гелика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Заказать по оригиналу. Их номера много раз выкладывались на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Glinolub said:
Заказать по оригиналу. Их номера много раз выкладывались на форуме.
Все номера есть, кроме А0155456226(разъем на фару),где взять его, хотя бы пробить , а то его как-будто нет в природе...Сами попробуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Про такой разъём ещё упоминалось А 014 545 62 26 - это не замена случаем?
(точно не уверен - себе в шпаргалку скопировал, но до дела пока не дошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Получается-да, а номера А 015 545 62 26- похоже нет в природе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
как кроится? приезжай с деньгами - покажу
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
"Кроится" вроде ничего купил фару, пока одну, но за 12500 руб(Москва), заказал крепления, по 2700 за шт, пины и прочее тоже нашел- "5 копеек",остается еще одна фара( предложение есть, но очень долго-месяц или больше, хотя цена-"фантастиш"-9000 с копейками) А вот за корректором скорей всего приеду к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
"нашел" - это надеюсь "держу в руках уже отдал денег"? у вас явный талант а там где фары по 9 корректора за 2 нету? он тоже хелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Пока расклад такой(что уже держу в руках): А463 880 73 06+А463 880 74 06= 5400 руб.+ фара 12500руб.+пины 0руб(подарили добрые электрики с дилера)=17900 руб.Остается: 1фара,разъемы(дали на дилере но увы они не такие-могу подарить кому надо №А2085451628),резинки,заглушки и КОРРЕКТОР (с ним засада!!!).Если честно,то не совсем понимаю куда он ставится и что это вообще т.е. в живую его не видел, мне на самом деле не нужен именно автоматический, мне нужно, что бы я смог регулировать подъем фар из салона т.е. установить его на место штатного гидрокорректора...

              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Морочься и ставь автоматический, или забей вообще. По регламенту на ксенон нужен автомат, реально гидравлика ручная не нужна совсем. Заморочиться и воткнуть гидрокорректор на оригинальный би-ксенон смысла не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Я честно говоря думал, что электрокорректор (Хелла) аналог гидравлики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.