Рекомендованные сообщения

dimich
господа, мимо меня летом проехал черный гелик (сразу говорю, это было в Каннах, так что вряд ли это кто-то из здешних), который смотрелся как-то очень необычно. мне показалось, у него сняты оба молдинга (и верхний, который идет вдоль всего кузова посередине, и нижний, который под дверьми от арки до арки) и все это дело красиво выведено шпаклевкой, видимо.

но ввиду того что он проехал достаточно быстро, я не смог разглядеть, прав ли я или показалось.

вопрос: у кого-то есть картинки с гелендевагенами с подобным видом доработок? мне бы понять, правильно мне показалось или нет

сразу говорю, я видел молдинги крашеные в цвет кузова, это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Уни, там что ты дал, про "без ручек". А человек спрашивал про "без молдингов". Ему скорее сюда. Как вариант он этого Гелена и видел.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Знакомый убрал молдинги и заматировал. Фотка есть Постараюсь выложить позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Может все таки фотку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.


Вот в яндексе нарыл. Так то вполне не плохо,я думал,что не очень красиво будет переднее крыло,оказывается весьма не плохо.

Интересно было бы посмотреть на длинный без молдингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Илья G. said:


Интересно было бы посмотреть на длинный без молдингов





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.