Лёха

Решетка рейстал за 6т.р. своими руками

Рекомендованные сообщения

Serg124
а че плакать-то? надо брать! у меня как раз завалялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub


Не пойму никак вашего ценообразования. Чтоб получить решетку, немного напоминающую рестайлинговую, нужно заказать вставку из трех брусьев, звезду в эту вставку и сетку. Итого три детали. Чтоб получить полностью новую решетку, нужно к этим трем деталям заказать еще рамку. Т.е. разница в стоимости обоих вариантов - это рамка + покраска рамки. Пусть у вас в столицах продавцы цены не сложат за оригинал Мерседес, но все равно, даже если рамка будет у вас стоить, к примеру, 150 евро, это что, так баснословно дорого? При том, что и с метра, и с пяти метров, и с двадцати видно, что с "наполовинуколхозной" решеткой что то не так?.

ЗЫ Так если рассуждать, то и зеркала от "Газели" со встроенными поворотниками почти не отличить от тех, что с 2003 года ставились на W463.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Словосочетание " Смотрится побогаче" напоминает мне картину гребанных рейсеров на тазах которые обвешаны дешевым пластиком. Извините за прямоту. Не мешайте машине ездить )))))))))))И она будет вам благодарна. А если хочется что-то сделать своими руками в любимое чадо - сотворите из ничего.

Можно сказать - мне вот нравится и все тут.хочу. Но не так
Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Ох уж эта женская логикаHug
Серег, с кенгурином ее ставить смысла нет, а его только по осени снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Glinolub said:


Не пойму никак вашего ценообразования. Чтоб получить решетку, немного напоминающую рестайлинговую, нужно заказать вставку из трех брусьев, звезду в эту вставку и сетку. Итого три детали. Чтоб получить полностью новую решетку, нужно к этим трем деталям заказать еще рамку. Т.е. разница в стоимости обоих вариантов - это рамка + покраска рамки. Пусть у вас в столицах продавцы цены не сложат за оригинал Мерседес, но все равно, даже если рамка будет у вас стоить, к примеру, 150 евро, это что, так баснословно дорого? При том, что и с метра, и с пяти метров, и с двадцати видно, что с "наполовинуколхозной" решеткой что то не так?.

ЗЫ Так если рассуждать, то и зеркала от "Газели" со встроенными поворотниками почти не отличить от тех, что с 2003 года ставились на W463.







завтра специально для тебя выложу фото на авто, посмотрим где найдешь отличие, больше похоже что заказал партию решеток а клиентов убавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

G-girl said:
можно подумать у вас лучче

В нас логика хотя бы присутствует LOL Интересно, каким термином ты выразишь разницу между шубой из кролика и из хорошей норки? Thumbs Up
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Леха said:
  завтра специально для тебя выложу фото на авто, посмотрим где найдешь отличие, больше похоже что заказал партию решеток а клиентов убавиться.

Я думаю твоя идея найдет применение в широких массах. Вообще интересно, как на машине выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Леха said:




завтра специально для тебя выложу фото на авто, посмотрим где найдешь отличие, больше похоже что заказал партию решеток а клиентов убавиться.




Уважаемый тезка! Здесь форум, на нем принято высказывать свое мнение. Я его и высказываю. Даже аргументирую с помощью фотографий. У рестайлинговой решетки совсем другие пропорции, нежели у самодельной. У нее не только нижняя часть проема округлая, но и боковые кромки проема не вертикальные. Самый нижний брус вставки короче самого верхнего, что хорошо заметно на фотографии переделанной из старой в новую решетки. По этим причинам вставка смотрится чужеродно в выпиленном проеме рамки старой решетки.

А клиентов у меня не поубавится, тем более украинских участников на нашей конференции практически нет, а российским коллегам я не конкурент.
Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Леха said:
завтра специально для тебя выложу фото на авто, посмотрим где найдешь отличие, больше похоже что заказал партию решеток а клиентов убавиться.


хамите парниша... а не шли бы вы обратно на свой замечательный новосибирский сайт хамить и рейтинг заодно поднимать собственными кликами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj


Glinolub said:
По этим причинам вставка смотрится чужеродно в выпиленном проеме рамки старой решетки.


Все-таки решетка на машине и отдельно по разному смотрится, тут каждый зазор виден, а на машине взгляд так не цепляется. У меня пока не возникли мысли сделать себе такую, но посмотреть фото на машине очень любопытно. Кстати, почему ты пишешь про разницу в 150 евро? Решетка целая стоит тысяч 16, а тут набор 6,5, разница почти 250.

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Считайте меня занудой, но Mercedes-Benz так не делает:









Я пишу о разнице в 150 евро абстрактно. Я не могу оперировать ценами московских, к примеру, продавцов. У меня под заказ эта рамка стоит 119 евро, естественно в закупку она еще дешевле. Ну, я прибавил еще немного на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Serg124 said:
Леха said:
завтра специально для тебя выложу фото на авто, посмотрим где найдешь отличие, больше похоже что заказал партию решеток а клиентов убавиться.


хамите парниша... а не шли бы вы обратно на свой замечательный новосибирский сайт хамить и рейтинг заодно поднимать собственными кликами
на счет Нского не тебе решать еще учесть что он не Нский, в чем проблема? Тебя то каким боком задевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Glinolub said:
Считайте меня занудой, но Mercedes-Benz так не делает:









Я пишу о разнице в 150 евро абстрактно. Я не могу оперировать ценами московских, к примеру, продавцов. У меня под заказ эта рамка стоит 119 евро, естественно в закупку она еще дешевле. Ну, я прибавил еще немного на всякий случай.
у нас получается что рамка стоит 10тр, давай просчитаем доставку с ценой от тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я не знаю способов передавать запчасти в Новосибирск.

В Питер фары биксеноновые отправлял, в Москву посылки отправлял, а в такие дальние края еще никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Алексей, нужно осваивать необъятные просторы некогда нашей общей Родины. Транспортные компании сейчас вроде все и везде возят. Вопрос в сроках и цене.
Изменено пользователем vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Glinolub said:
Я не знаю способов передавать запчасти в Новосибирск.

В Питер фары биксеноновые отправлял, в Москву посылки отправлял, а в такие дальние края еще никогда.
в Москве могу забрать, можно цену на столицу посчитать, а лучше за сколько готов отдать у себя на месте, сам доставку прикину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Дома нет (не держу) никаких рабочих программ. ЕРС, прайс и все остальное на работе. Завтра могу в личку сбросить, чтоб никого из коллег не подводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Glinolub said:
Дома нет (не держу) никаких рабочих программ. ЕРС, прайс и все остальное на работе. Завтра могу в личку сбросить, чтоб никого из коллег не подводить
хорошо, я как раз фото сделаю :). А что значит синия полоса под сообщением? Не есть хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
ОФФ: про синюю полосу не понял. Я не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Внесу ясность: человек придумал, сделал, поделился. Че не нравится-то?

Ну не нравится купи у Serg124 новую, целую, дороже. Каждый сам решает.

А Леха молодец. Придумал, а главное поделился.



Я так думаю, мнение свое никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Serg124 said:
Леха said:
завтра специально для тебя выложу фото на авто, посмотрим где найдешь отличие, больше похоже что заказал партию решеток а клиентов убавиться.

хамите парниша... а не шли бы вы обратно на свой замечательный новосибирский сайт хамить и рейтинг заодно поднимать собственными кликами


Сергей, не уподобляйся.... и никогда не надо искать в хороших делах нехорошей подоплеки.... иначе к старосте будешь страдать манией подозрительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Ксения said:
Serg124 said:
Леха said:
завтра специально для тебя выложу фото на авто, посмотрим где найдешь отличие, больше похоже что заказал партию решеток а клиентов убавиться.
хамите парниша... а не шли бы вы обратно на свой замечательный новосибирский сайт хамить и рейтинг заодно поднимать собственными кликами




иначе к старосте будешь страдать манией подозрительности




я уже, только не могу сказать что страдаю а Леху в обиду не дам. палюбому. тем более что... я считаю что он прав.
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Glinolub said:
Я не знаю способов передавать запчасти в Новосибирск.

В Питер фары биксеноновые отправлял, в Москву посылки отправлял, а в такие дальние края еще никогда.


Пришли не так давно колёса из Новосибирска 4 шт. доставка всего 900р.

ООО Желдорэкспедиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Миха Питерский said:
Glinolub said:
Я не знаю способов передавать запчасти в Новосибирск.

В Питер фары биксеноновые отправлял, в Москву посылки отправлял, а в такие дальние края еще никогда.


Пришли не так давно колёса из Новосибирска 4 шт. доставка всего 900р.

ООО Желдорэкспедиция.




ты забыл про границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.