антон_13

А был ли смысл?

Рекомендованные сообщения

антон_13
Вот в чём вопрос, знаю этот авто с первых дней появления в Калуге. Мой знакомый заразился G классом после меня .У меня был тогда 460 g280 ну и он купил себе чихотку ,а было это лет восемь назад, шли годы, я менял гелики и ездил на них, а он с безумными глазами реставрировал свой, ну не знаю сколько денег он затратил  на  его, а теперь продает, зачемOuch столько сил, времени, денег. Я бы не продал или не столько в него души вложил собственно вот -

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16375312-84bdb5.html

Кстати всё что там написано правда:

Произведена полная реконструкция с заменой: электрики, крепежа, подшипников, шрузов, сальников, прокладок.Выхлопная система из нержавеющей стали.Рама отпескоструена и окрашена в три слоя.Кузов очищен до металла с последующей трех этапной окраской и обработкой скрытых полостей консервантами.Дополнительная шумо- и вибро- изоляция. Салон перешит натуральной кожей, потолок-замша.Произведена профессиональная аудио подготовка с изготовлением подиумов под акустику(усилители, Сабвуферы).Для задних пассажиров-отдельный потолочный экран(10дюймов)DVD.Индивидуальный отопитель. Пред пусковой подогреватель Вебаста с дистанционным управлением. Для истинных фанатов ГЕЛЕНДВАГЕНА могу представить пошаговую фото сессию ремонта.Юридическая чистота 100%.Техосмотр по новым правилам до 2013г.
















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Антоха чужая душа потемки!!!!!!!!!!!
Значит на тот момент ему нравилось его востанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Для истинных фанатов ГЕЛЕНДВАГЕНА могу представить пошаговую фото сессию ремонта.
Антон, очень прошу, скинь мне эту фотосессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Я спрошу у хозяина ,просто у меня их нет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Был бы он во внешнем оригинале, даже бы и задумался, но колхоз все дело портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
антон_13 said:
Я спрошу у хозяина ,просто у меня их нет.

Просто я звонил ему на неделе. Честно сказал, что я не покупатель, но очень интересуюсь историей восстановления подобного авто. Он внимательно выслушал. Взял почту, пообещал скинуть. И не скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
антон_13 said:
Решу ))))))))) куда он денется. 
Спасибо. Почту свою скину тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
UNIMOG said:
...но колхоз все дело портит
Спор между ценителями 460 и 463 кузовов вечен. Насчет колхоза я бы поспорил, если машина восстанавливалась оригинальными з/ч, а похоже так оно и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
А спора нет. 460-й должен быть 460-ым, 463-й - 463-ем, любая машина хороша если она в оригинале .... ИМХО

Что касается конкретно этого экземпляра, стандартные бампера, стандартные очки 463-го пошли бы ему лучше, минус спойлер, минус непонятный выхлоп, минус неоригинальные диски, минус уродование дверных панелей, опять же имхо....

ПЫ.СЫ. многие не понимают - мерсо-гелик, это классика, а вешать на классику доморощенный тюнинг, это дурной тон, не имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
это называется не продавать, это называется хвастаться! в этом ничего такого нет, но тема другая точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13

UNIMOG said:
А спора нет. 460-й должен быть 460-ым, 463-й - 463-ем, любая машина хороша если она в оригинале .... ИМХО

, минус непонятный выхлоп,
Выхлоп он делал сам в плоть до банок сам сидел и миллион отверстий сверлил в перегородках. почему он захотел назад вывести не помню но возможность была как то над баком что ли провёл не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
А может узнать причину продажи и если, что по возможности помочь человеку?
Мало ли что могло случиться, что заставляет выставить на продажу любимую игрушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
антон_13 said:
Ouch вот в чём вапрос знаю этот авто с первых дней поевления в Калуге. Мой знакомый зарозился G классом после меня .У меня был тогда 460 g280 ну и он купил себе чихотку ,а было это лет восемь назад, шли год я менял гелики и ездел на них а он с безумными глазами рестоврировал свой ну не знаю сколько денег  но затратил  на  его и теперь продает зачемOuch столько сил времени денег я бы не продал или не столько в него души вложил ...

Антон, ты мне про него рассказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

Думаю смысл в том,что не едет он нифига.Это единственное,чем такой аппарат мог насолить.Продавать наверно нет смысла.Может мне поменяться с ним на время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13

Kofein said:
антон_13 said:
Ouch вот в чём вапрос знаю этот авто с первых дней поевления в Калуге. Мой знакомый зарозился G классом после меня .У меня был тогда 460 g280 ну и он купил себе чихотку ,а было это лет восемь назад, шли год я менял гелики и ездел на них а он с безумными глазами рестоврировал свой ну не знаю сколько денег  но затратил  на  его и теперь продает зачемOuch столько сил времени денег я бы не продал или не столько в него души вложил ...

Антон, ты мне про него рассказывал?
ДА ЭТО ОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
А на всех дизельных 463х по два аккумулятора стоят? Или мне показалось? Задумываюсь себе сделать два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
По любому такая РАБОТА заслуживает огромного уважения. Брабус и амг тоже начинали с колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Несмотря на коллосальные трудовые и материальные и душевные траты, машина привратилась кмк в полный нелеквид. Если бы все теже самые усилия, но для восстановления 460го в оригинале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Думаю что машина непродаваемая за эти деньги.
Я не знаю за других - но по мне лучше искать машину в оригинале - пусть немного запущенную - но которой не касалась рука отечественного слесаря. Чем ездить потом и думать о возможных сюрпризах. Что где как затянуто и что где как установлено. Такие вещи самому нужно делать - или хотя-бы присутствовать. Так что это не плюс а минус. А за эти деньги можно найти хорошую машину, в оригинале и свежее. Всё конечно имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13



Veter said:
А может узнать причину продажи и если, что по возможности помочь человеку?
Мало ли что могло случиться, что заставляет выставить на продажу любимую игрушку?
Все банально как мир .Набрал его сегодня и спросил,проблемы у него и деньги нужны срочно. Unhappy фотки в понедельник вроде обещал  заеду заберу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Знакомый также восстанавливал 460-й,продать смог только по цене вложеннх средств, за 560 тыр. Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маланец
Я не понял,он на 460раму кинул 463кузов?или это 460кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.